Корпоративный секретарь – специалист по корпоративному управлению

Вы получите знания и навыки, позволяющие эффективно осуществлять деятельность корпоративного секретаря в акционерном обществе, направленную на повышение инвестиционной привлекательности и доверие к компании, рост капитализации и увеличение ее доходов, включая защиту прав акционеров и инвесторов.

Задачи программы:
Сформировать системные подходы, дать актуальные знания, прикладные умения и навыки для выполнения нового вида профессиональной деятельности в сфере корпоративного управления.
Расширить горизонты видения, показать новые возможности по постановке, развитию и совершенствованию системы корпоративного управления в публичных и непубличных компаниях.
Повысить профессиональный уровень имеющихся компетенций в области корпоративного управления.
Два раза в неделю (вторник/четверг) вечерние занятия с 18.30 до 21.40 Одна суббота в месяц с 10.00 до 17.10
Категория слушателей
  • Корпоративные секретари и секретари совета директоров, включая сотрудников аппарата корпоративного секретаря акционерных обществ.
  • Кадровый резерв компаний, планируемый к назначению на должность корпоративного секретаря
  • Менеджмент в сфере корпоративного управления.
  • Руководители и специалисты юридических департаментов, служб и отделов компаний
  • Корпоративные юристы.
  • Все, кто хотят получить новую профессиональную компетенцию и возможность работать в стабильной развивающейся компании.

Документы для приема
  • Оригинал и копия паспорта или документа, заменяющего его
  • Оригинал и копия документа об образовании и квалификации или справка об обучении для лиц, получающих высшее образование
  • СНИЛС