Учеба и карьера в fashion-индустрии? Уже не только мечта. Узнайте подробнее на дне открытых дверей 25 июля 2019 года.

25 июля 2019 года в 18.00 по адресу Малый Гнездниковский пер 4, аудитория 101, приглашаем вас на День открытых дверей программы «Менеджмент и маркетинг в индустрии моды» НИУ ВШЭ с участием академического руководителя программы магистратуры - Ануш Самвеловны Гаспарян. C позиции консультанта и соучредителя Fashion Consulting Group, Ануш Самвеловна расскажет о преимуществах программы, преподавательском составе, дисциплинах и перспективах трудоустройства, а также прочитает мастер-класс на тему «Главные правила эффективного маркетинга для своего fashion бренда».

Мы говорим "нет" занудной теории, мы учим по-новому:
• работа над реальными кейсами fashion брендов;
• стажировки в ведущих fashion компаниях;
• нетворкинг, менторство и построение карьеры уже в процессе учебы;
• посещение недель моды и ведущих отраслевых выставок;
• мастер-классы и спец-курсы от российских и иностранных компаний fashion ритейла и профессионалов рынка.

«Менеджмент и маркетинг в индустрии моды» – это единственная в России программа, которая готовит магистров в сфере fashion бизнеса. Программа разработана Факультетом Бизнеса и Менеджмента НИУ ВШЭ совместно с Центром «Менеджмент и коммуникации в индустрии моды» ВШМ НИУ ВШЭ (ModaHSE) и ведущим отраслевым консалтинговым агентством Fashion Consulting Group.
В содержание специальных дисциплин программы заложены все основные сферы знаний и навыков, необходимые отраслевым менеджерам индустрии моды:
• маркетинг и брендинг в индустрии моды;
• стратегический менеджмент;
• разработка, реализация и управление проектами в области индустрии моды;
• управление эффективностью бизнеса;
• операционная деятельность компании (одежда обувь, аксессуары);
• разработка бизнес-моделей и бизнес-планов для российских компаний индустрии моды;
• управление персоналом в компаниях индустрии моды.

Зарегистрироваться

Интересующую информацию о программе обучения, сроках поступления, вы можете узнать у менеджера программы магистратуры.
Контакты для связи:
Менеджер программы – Малыгин Виктор Владимирович