Приглашаем на Круглый стол!

Круглый стол «Компании-"газели": успехи и трудности» состоится 29 апреля в 9:00 утра, онлайн. Тему обсуждают представители бизнес-среды и ведущие эксперты Высшей школы экономики.

Основные вопросы Круглого стола – как компании, растущие быстрее рынка, приходят к успеху и как решают проблемы с перестройкой бизнеса (система управления, процессы, персонал).

В прямом эфире опытом управления компаниям-«газелями» делятся представители бизнеса:
  • Сергей Петрович Шерстобитов – выпускник программы МВА «Стратегический менеджмент» НИУ ВШЭ, генеральный директор ООО «Ангара Технолоджиз Груп». Группа компаний Angara является «Национальным чемпионом» по версии Ассоциации быстрорастущих технологических компаний (при поддержке «Иннопрактики» и аппарата Общественного омбудсмена в сфере защиты прав высокотехнологичных компаний-лидеров).
  • Пётр Анатольевич Казорин – коммерческий директор мебельного холдинга «Ангстрем», розничная сеть которого объединяет более 220 салонов в 85 городах России. За время пандемии и падения рынка на 10% «Ангстрем» не только не сократил сеть и не понёс убытки, а напротив – открыл новые магазины и увеличил продажи в два раза.
Комментируют, диагностируют и прогнозируют ведущие эксперты Высшей школы экономики:
  • Сергей Ростиславович Филонович – заслуженный профессор НИУ ВШЭ, руководитель департамента организационного поведения и управления человеческими ресурсами Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ.
  • Дан Станиславович Медовников – директор Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ. Специалист в области инновационного менеджмента, инновационного предпринимательства, руководитель Экспертного совета Ассоциации быстрорастущих технологических компаний.
Модерирует мероприятие Лев Владимирович Татарченко – директор Центра программ развития руководителей ВШБ НИУ ВШЭ.

Для участия, пожалуйста, пройдите регистрацию на странице мероприятия: https://mba.hse.ru/enrollee/open_day/stol/