Презентация программы МВА – Финансы

15 октября в 19-00 в Высшей школе менеджмента НИУ ВШЭ состоится Презентация программы МВА – Финансы.

В рамках данного мероприятия состоится лекция на тему «Изменение роли финансового директора в цифровую эпоху».

Ведущий эксперт в области управления финансами Юрий Волков расскажет о современных трендах в области управления финансами, инвестиций, риск-менеджмента.

Юрий Владимирович Волков -  преподаватель курсов «Финансовый менеджмент», «Оценка бизнеса», блока курсов по корпоративным финансам.
Ведет активную консалтинговую деятельность и корпоративное обучение в компаниях нефтегазового сектора (ПАО «Новатэк», ПАО «Роснефть»,  ПАО «Лукойл», ПАО «СИБУР-холдинг», ООО «Газпром экспорт») фармацевтических компаниях (Pfazer,  Servier, Сэлвим, Krka), банках (Сбербанк, РСХБ, Почтабанк).
Ранее – член СД одной из крупнейших компаний России по производству молока.
Является многолетним советником по вопросам финансов владельцев компаний (фудмаркеты, стрит-ритейл, девелопмент, дистрибуция электронных компонентов, сетевые рестораны)

Вы узнаете, как влияет доступность финансовых ресурсов на экономику компании и деятельность современного финансового директора, чем грозит цифровизация функциям контроля и управления рисками, на что вдияет фактор доверия в организации.

Тезисы лекции:

• Изменение баланса операционной эффективности и работы со стейкхолдерами
  • Возрастание доступности заемных средств
  • Изменение важности функций контроля и управления рисками
  • Рост значимости фактора доверия к организации
  • Регистрация на мероприятие

Приглашаем вас на лекцию, где у вас будет возможность больше узнать об особенностях программы МВА «Финансы» и задать свои вопросы эксперту.

Ведущий: Волков Ю.В.
    Дата: 15 октября
    Время: 19-00
    Место проведения: Малый Гнездниковский переулок, 4, ауд. 208

Количество мест ограничено, просьба обязательно зарегистрироваться на мероприятие.