Поздравляем с наступающим Новым годом!

Дорогие друзья и уважаемые коллеги!

С Наступающим!

Високосный 2020-й всем добавил седых волос. А если сказать по-бизнесовому – поставил перед нами такие «вызовы», что либо выплывем, либо нет, а третьего не дано.

Смеем полагать, что мы в школе «выплыли» и справились со всеми «провокациями» года:

• своевременно перестроились на онлайн-обучение;

• отменили старты весенних групп, но успешно запустили их в октябре вместе с осенним набором;

• провели все запланированные защиты дипломов – ни один слушатель не остался «на второй год»;

• провели отличные Дни открытых дверей в онлайн-формате – без зазрения совести можем считать свои онлайн-ДОДы одними из лучших по содержательности и качеству съёмки;

• реализовали несколько проектов «для своих» – «горячая» рассылка «по следам кризиса», круглый стол с выпускниками про успех интеллектуального менеджмента, встречи выпускников по вопросам предпринимательства в когнитивном мире.

И в этом году мы вошли в состав Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ – нового крупного игрока на рынке бизнес-образования России!

Эксперты говорят: «как раньше уже не будет». Но это не новость, ведь ещё древние говорили: «нельзя дважды войти в одну реку».

И мы желаем вам успешно справиться со всеми подводными камнями, которые, несомненно, будут.  Желаем научиться видеть новые возможности в рутине дней и в шторм кризиса.

Желаем хорошего настроения, ясности в мыслях и решениях и крепкого здоровья вам, вашим любимым и близким людям!

Всегда на связи,
Центр программ развития руководителей ВШБ