Презентация программы для руководителей высшего звена General Management Program: Бизнес-лидер будущего
Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ - гарантия качественного бизнес-образования для российских предпринимателей и топ-менеджеров
Начало встречи
Сбор гостей. Знакомство и общение.

Старт онлайн-трансляции
Презентация программы General Management Program (GMP)
Уникальная программа GMP Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ как элемент реализации концепции LifeLong Learning.
Сергей Ростиславович Филонович, заслуженный профессор НИУ ВШЭ, научный руководитель программы GMP Высшей школы бизнеса.
Лев Владимирович Татарченко, заместитель директора Центра программ МВА и DBA.

Выступления выпускников программы GMP
Людмила Морозова, Генеральный директор, ООО «Международный медицинский центр Медикал Он Груп - Балашиха».
Выпускница программы GMP (2023)19:50 - 20:00
Правила и условия зачисления на программу GMP
Лев Владимирович Татарченко, заместитель директора Центра программ МВА и DBA.

Вопросы и ответы
Лев Татарченко, заместитель директора Центра программ МВА и DBA Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ.
ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
СПИКЕРЫ
Морозова
Людмила
Генеральный директор, ООО «Международный медицинский центр Медикал Он Груп - Балашиха». Выпускница программы GMP (2023)
Филонович
Сергей Ростиславович
Доктор физико-математических наук, заслуженный профессор НИУ ВШЭ, научный руководитель программ GMP и DBA Высшей школы бизнеса.
Татарченко
Лев Владимирович