День открытых дверей 2019 Высшей школы менеджмента

30 мая в Высшей школе менеджмента состоится День открытых дверей под лозунгом: «Качественное бизнес-образование – мы учим думать по-другому!»

Приглашаем вас познакомиться с нашей бизнес-школой.

На встрече вы узнаете:

Особенности программ ВШМ и их отличия от аналогичных программ на рынке бизнес-образования
Как определиться с выбором образовательной программы
Как построен учебный процесс в Высшей школе менеджмента
Историю развития и позиционирование Высшей школы менеджмента
Условия поступления и особенности обучения

18:50 – Сбор участников, регистрация
19:00 – Вступительное слово декана ВШМ С.Р. Филоновича, презентация Школы
19:20 – Выступление директора ВШМ Л.В.Татарченко, презентация программ ВШМ
19:50 – Мастер-класс «Технология создания бренда» директора программы МВА «Маркетинг и продажи» Н.Ю. Соустина (длительность мастер-класса ориентировочно 1-1,5 часа)

Мастер-класс «Технология создания бренда»

В современном мире произвести гораздо проще, чем продать. Сильный бренд существенно увеличивает шансы бизнеса на успех. Вопреки расхожему мнению, построение бренда, это не шаманство, а четкая технология.
О том, как работает эта технология, вы узнаете на мастер-классе Соустина Николая, специалиста по маркетингу и брендингу, руководителя программы МВА «Маркетинг и продажи» ВШМ НИУ ВШЭ.

Для всех присутствующих на мероприятии в течение всей последующей недели будет предоставлена возможность свободного посещения лекций, чтобы вы сами убедились в высоком качестве обучения Высшей школы менеджмента.

Будем рады вас видеть!

Принять участие

Дата: 30 мая
Адрес: м. Пушкинская, Малый Гнездниковский переулок, д. 4, аудитория 208.