Презентация программы для руководителей высшего звена DBA (Доктор делового администрирования)
Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ - гарантия качественного бизнес-образования для российских предпринимателей и топ-менеджеров
Начало встречи
Сбор гостей. Знакомство и общение.

Старт онлайн-трансляции
Выступления преподавателей программы DВА.
Уникальность программы DBA Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ, её отличия от зарубежной степени PhD и от российской степени кандидата наук.
Сергей Ростиславович Филонович, заслуженный профессор НИУ ВШЭ, научный руководитель программы DBA Высшей школы бизнеса.
Лев Владимирович Татарченко, преподаватель дисциплины «Управление организационными изменениями» и «Стратегический менеджмент».

Выступления выпускников программы DBA

Правила и условия зачисления на программу DBA
Вопросы и ответы.
Лев Татарченко, заместитель директора Центра программ МВА и DBA Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ.
ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
СПИКЕРЫ
Филонович
Сергей Ростиславович
Доктор физико-математических наук, заслуженный профессор НИУ ВШЭ, научный руководитель программ GMP и DBA Высшей школы бизнеса.
Татарченко
Лев Владимирович