Экспресс-обзор программы МВА Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ

На базовые вопросы о преимуществах и особенностях обучения на МВА в Высшей школе бизнеса ВШЭ отвечает руководитель специализации «Маркетинг и продажи» Николай Соустин.

Узнать подробнее о программе приглашаем на Дне открытых дверей 6 июля в 19:00 (офлайн/онлайн). Во второй части мероприятия состоится интерактивный мастер-класс ведущего преподавателя МВА бизнес-школы по ключевым навыкам менеджера.

28.06.2022

Обучение на программе МВА в 2022 году на условиях «раннего бронирования»

Уважаемые поступающие! Внимание!

До 1 августа 2022 года действуют специальные условия по стоимости обучения на программе МВА в зависимости от срока заключения договора – «раннее бронирование».

22.06.2022

Медицина будущего: конкуренция или партнёрство?

Приглашаем на открытое мероприятие бизнес-школы — Круглый стол «Медицина будущего: конкуренция или партнёрство?». Тему обсуждают наши выпускники — эксперты отрасли по четырём направлениям: медицинская (врачебная) практика, дистрибуция, диагностика и фарма.

15.06.2022

Цифровая трансформация бизнеса – о новой специализации МВА на Дне открытых дверей

Рады представить новую и актуальную специализацию программы МВА Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ – «Цифровая трансформация бизнеса».

О ней на Дне открытых дверей 9 июня (четверг) расскажет её автор и руководитель – Армен Левонович Бекларян, кандидат технических наук, доцент департамента бизнес-информатики Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ, и, между прочим, лучший преподаватель НИУ ВШЭ 2014, 2016, 2017, 2018 годов.

Приглашаем к участию! Подробности о мероприятии и регистрация – по ссылке.

8.06.2022

Приглашаем на День открытых дверей программы МВА — 9 июня 2022

9 июня приглашаем на День открытых дверей программы МВА Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ.

Ведущие расскажут, как программа решает ключевые задачи управленца новой формации. Участники смогу задать вопросы, получить информационные материалы, записаться на пробные занятия и консультации с руководителями программы.

18.05.2022

Лучшие практики бизнеса – как делать фармбизнес в России?

22 апреля состоялся очередной выездной модуль Мастерской «Лучшие практики бизнеса» в рамках программы МВА «Стратегический менеджмент» Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ. Слушатели посетили фармацевтическое предприятие ИЗВАРИНО-ФАРМА, расположенное около аэропорта Внуково в Московской области.

28.04.2022

«Времена не выбирают...» — юбилейная лекция профессора Филоновича

Сообщество выпускников нашей бизнес-школы – коллектив SmartYes.net – представляет видео-версию юбилейной лекции доктора физико-математических наук, заслуженного и ординарного профессора Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ Сергея Ростиславовича Филоновича «Времена не выбирают…».

Сергей Ростиславович, опираясь на свой жизненный опыт и учитывая сложившуюся ситуацию, отвечает на ключевые вопросы бытия: «быть или не быть», «что делать?» и «как быть?».

11.04.2022

Лучшие практики бизнеса – в гостях у мебельной фабрики КОМФОРТ-ПИТЕР

В прошлую пятницу состоялся выезд слушателей программы МВА Высшей школы бизнеса ВШЭ в город Сергиев Посад на мебельное производство предприятия КОМФОРТ-ПИТЕР. Мероприятие прошло в рамках специального обучающего формата МВА ВШБ – Мастерской «Лучшие практики бизнеса».

8.04.2022