Семинар «Искусство видеть будущее»

31 января и 01 февраля 2020 года в Высшей школе менеджмента состоится семинар «Искусство видеть будущее: ассоциативная карта будущего».
Ведущий семинара – профессор ВШМ НИУ ВШЭ, консультант в области стратегического менеджмента и корпоративного управления Геннадий Николаевич Константинов.

12 февраля в 19.00 «открываем двери» в Высшей школе менеджмента!

Вас ждёт презентация программ: MBA «Стратегический менеджмент» и MBA «Маркетинг и продажи», общение с руководителями и выпускниками программ.

Внимание! В презентации по маркетингу расскажем о модульном формате обучения.

Для слушателей из регионов возможно участие в удалённом онлайн-режиме или получить доступ к видео-записи после мероприятия.

Встреча выпускников CEEMAN в ВШМ

Сегодня в Высшей школе менеджмента состоялась встреча выпускников IMTA ассоциации CEEMAN – Международной ассоциации развития бизнес-школ в странах с динамично развивающейся экономикой.

Встреча выпускников CEEMAN в Высшей школе менеджмента

В январе 2020 года профессор Даница Пург, президент CEEMAN, посетит Гайдаровский форум в Москве. Специальная встреча членов, выпускников и друзей CEEMAN уже стала традицией.
И мы рады сообщить, что эта встреча будет проходить в нашей бизнес-школе. Приглашаем вас и ваших коллег присоединиться к мероприятию 17 января!

Как контролировать офисную жизнь, если сотрудников в офисе нет?

О динамике рынка труда и о роли HR-директора в изменяющихся условиях Executive.ru беседует с руководителем программы Executive Master of Management in HR – «Стратегическое управление человеческими ресурсами» Высшей школы менеджмента НИУ ВШЭ Дмитрием Куприяновым.