Приглашаем на День открытых дверей по программе МВА «Маркетинг и продажи»!

День открытых дверей (вопросы/ответы) по программе МВА «Маркетинг и продажи» состоится 2 марта в 19:00. Формат встречи – онлайн-трансляция. Программу представляет её руководитель – Николай Соустин.

Гость встречи – выпускница 2020-го года, директор по маркетингу в ИТ-компании, Анна Ярославцева.

Запись Дня открытых дверей от 11 февраля по программе МВА «Стратегический менеджмент»

Запись Дня открытых дверей по программе МВА «Стратегический менеджмент»
доступна по ссылке.

Спасибо нашему выпускнику за поддержку и интересную беседу. В первой части мероприятия ведущие раскрыли тему результатов бизнес-образования. Во второй части - ответы на вопросы технического характера.

Открыт набор на программы МВА!

Начался приём заявок на две программы МВА Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ: «Стратегический менеджмент»(вечерняя форма) и «Маркетинг и продажи» (модульная форма)

В связи с этим мы проводим Дни открытых дверей в онлайн-формате:

• 11 февраля – по программе МВА «Стратегический менеджмент», регистрация доступна по ссылке;
  • 2 марта – по программе МВА «Маркетинг и продажи», регистрация доступна по ссылке.
Приглашаем вас познакомиться с нашей бизнес-школой, руководителями программ и выпускниками.

Приглашаем на семинар «Финансы в период медленного выхода из кризиса»

27-28 февраля состоится семинар «Финансы в период медленного выхода из кризиса».

Ведущий – Юрий Волков, старший преподаватель Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ и известный эксперт-практик в области корпоративных финансов, оценки бизнеса, инвестиционного анализа и стратегического управления.

Семинар рекомендован для владельцев бизнеса, управляющих директоров средних компаний и лиц, принимающих решения на краткосрочном и долгосрочном горизонте.

Приглашаем на День открытых дверей по программе МВА «Стратегический менеджмент»!

День открытых дверей (вопросы/ответы) по программе МВА «Стратегический менеджмент» состоится 11 февраля в 19:00.

Формат встречи – онлайн-трансляция. Представляет программу директор ЦПРР ВШБ Лев Владимирович Татарченко. Гость встречи – наш выпускник Евгений Михайлович Абакумов, директор по ИТ «Росатома».

Корпоративное обучение для ФК «Пульс»

15 января началось обучение топ-менеджмента и кадрового резерва фармацевтической компании «Пульс» –лидера российского фармрынка по итогу последних лет.

«Управление современной коммерческой организацией» – так называется программа, разработанная специально для команды ФК «Пульс».

Поздравляем с наступающим Новым годом!

Дорогие друзья и уважаемые коллеги!

С Наступающим!

Високосный 2020-й всем добавил седых волос. А если сказать по-бизнесовому – поставил перед нами такие «вызовы», что либо выплывем, либо нет, а третьего не дано.

Смеем полагать, что мы в школе «выплыли» и справились со всеми «провокациями» года. ...

Запуск программы "Школа Лидерство" в школе "Летово"

Друзья, рады поделиться нашим новым стартом - мы запустили корпоративную программу "Школа лидерства" для сотрудников "самой обсуждаемой" школы России "Летово"!

Первый модуль программы проводит ведущий профессор Высшей школы экономики Сергей Ростиславович Филонович.