ExeMast in HR - День открытых дверей (вопросы и ответы)

24 сентября успешно состоялся в формате онлайн День открытых дверей программы по управлению человеческими ресурсами: Executive Master of Management in HR.

Ведущие подробно рассказали о программе, в том числе:

1) с точки зрения необходимости профессионального роста HR-менеджеров в современных «пандемийных» условиях – в чём необходимо «прокачаться» управленцу;

2) взгляд «изнутри» – поступление, обучение, уровень слушателей, результаты и другие «процессуальные» моменты.

Отдельным блоком говорили о преподавателях и представили их видео-обращения.

МВА "Финансы" - День открытых дверей (вопросы и ответы)

23 сентября, состоялся День открытых дверей по программе МВА «Финансы».

В рамках трансляции ведущие отвечали на вопросы:

1. Концептуального характера – об особенностях и целевой аудитории программы, о преимуществах перед аналогичными программами для финансистов и другие.

2. «Тактические» – процесс обучения, вступительные испытания, стоимость, формат и другие.

3. О преподавателях – уникальность преподавательского состава программы. Были представлены видео-обращения профильных преподавателей по своим дисциплинам.

МВА "Стратегический менеджмент" - День открытых дверей (вопросы и ответы)

22 сентября прошёл День открытых дверей по программе МВА "Стратегический менеджмент".

Было много вопросов, ведущие обстоятельно на всё ответили, а профильные преподаватели бизнес-школы в форме заранее подготовленных для этого мероприятия видео-обращений рассказали о своих дисциплинах в рамках программы.

МВА "Маркетинг и продажи" - День открытых дверей (вопросы и ответы)

Сегодня, 21 сентября, начался Марафон Дней открытых дверей по программам Высшей школы менеджмента!

Мы начали с МВА "Маркетинг и продажи".
Все дни Марафона построены по схеме "вопрос – ответ": мы заранее собираем вопросы от поступающих, плюс – вопросы от онлайн-участников в прямой эфир.

А на самый частый вопрос поступающих "у кого мы будем учиться", мы подготовили видеообращения ведущих профильных преподавателей по каждой программе с рассказами о своих дисциплинах.

Марафон Management Education: бизнес-образование в ВШМ

С 21 сентября в Высшей школе менеджмента стартует Марафон Management Education - серия утренних дней открытых дверей по программам Школы: три программы МВА, программа для HR, программа GMP.

Все мероприятия пройдут в формате онлайн. Задача марафона - познакомить людей, планирующих свой карьерный, предпринимательский и личностный рост, с программами и "лицами" Школы (руководителями программ, ведущими преподавателями и выпускниками).

Приглашаем!

Семинар по эмоциональному интеллекту

Уважаемые друзья!
25-26 сентября состоится семинар преподавателя Высшей школы экономики и ведущих бизнес-школ Москвы – Севастьяновой Натальи Валентиновны: «Эмоциональный интеллект – базовый навык Soft Skills». Семинар пройдёт в офлайн-формате, в группе осталось несколько мест – приглашаем присоединиться!

Встречи в стенах Школы

15 сентября в Школе состоится офлайн-встреча сообщества SmartYes.Net, образованного нашими выпускниками с участием Геннадия Николаевича Константинова!

Тема встречи: «Стратегия здоровья: открывающиеся предпринимательские возможности»

Внимание! Количество мест в аудитории ограничено.

Подробнее о мероприятии и регистрация по ссылке: https://smartyes.net/health2020

День рождения Высшей школы Бизнеса

Начиная с 1 сентября 2020 года каждый год мы будем отмечать День рождения Высшей школы бизнеса (ВШБ) НИУ ВШЭ.

В состав ВШБ, кроме факультета бизнеса и менеджмента, вошло большое количество подразделений дополнительного профессионального образования, в том числе и Высшая школа менеджмента.

С учетом специфики программ ВШМ и её ориентации на работу с руководителями и собственниками бизнеса, было принято решение переименовать Высшую школу менеджмента в Центр программ развития руководителей (ЦПРР) Высшей школы бизнеса.