Кто и зачем сегодня в России получает МВА-степень

Последние годы стали стали для российского рынка особо насыщенными. Изменения затронули практически все сферы и потребовало особо активного участия руководителей и предпринимателей.
Какие трансформации претерпела их образовательная стратегия?
Чему сегодня важно учить российскую бизнес-элиту?

Об этом в интервью рассказал академический руководитель программы МВА, профессор практики Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ Владимир Копцев.

28.02.2024

Презентация программы GMP

14 февраля в 19:00 Мск в кампусе Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ в очном и онлайн-формате состоится презентация программы General Management Program: Бизнес-лидер будущего (GMP).

05.02.2024

В Высшей школе бизнеса НИУ ВШЭ стартовало обучение по программе МВА

Осенний поток обновленной в 2023 году программы МВА стартовал в Высшей школе бизнеса НИУ ВШЭ (ВШБ). В связи с активными изменениями российских и мировых рынков, спрос на бизнес-образование продолжает расти — обучение начали сразу две группы слушателей.

31.10.2023

Презентация программы GMP

12 октября в 19:00 Мск в кампусе Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ в очном и онлайн-формате состоится презентация программы General Management Program: Бизнес-лидер будущего (GMP).

20.09.2023