НИУ ВШЭ создаёт Высшую школу бизнеса

24 апреля Учёным советом НИУ ВШЭ принято решение о создании Высшей школы бизнеса.
Высшая школа менеджмента войдёт в структуру ВШБ и станет Центром программ развития руководителей. Это та компетенция, которой ВШМ по праву гордится - спасибо нашим слушателям и выпускникам за успехи в карьере, бизнесе и жизни в целом!

Рассылка «По горячим следам кризиса»

Начиная с 30 марта – даты ухода всей страны на вынужденные «выходные» – коллектив Высшей школы менеджмента готовит специальную рассылку для слушателей и выпускников школы.

В неё входит экспертный материал наших преподавателей – комментарии по текущей ситуации и рекомендации к действию по «горячим следам» кризиса.

День открытых дверей (online) состоялся!

15 апреля 2020 года мы провели День открытых дверей в онлайн-формате.

Три основных блока трансляции:
1. Презентация школы (особенности и преимущества обучения в ВШМ)
2. Презентация программ школы (обзор и отзывы)
3. Лекция профессора ВШМ Г.Н. Константинова на тему "Бизнес в когнитивном мире"

Полностью запись доступна по ссылке: https://youtu.be/bl_mo_dWwCA

День открытых дверей (online) - 15 апреля!

Уважаемые друзья!
15 апреля в 19.00 по Московскому времени, мы проводим День открытых дверей. Впервые в онлайн-формате.

В рамках мероприятия запланирован специальный блок с Геннадием Николаевичем Константиновым.

Для подключения к онлайн-трансляции нужно перейти по ссылке https://fbm.whenspeak.ru
и ввести свои регистрационные данные (см. Инструкция по подключению).

Что должен делать финансовый директор в кризис?

О требованиях к финансистам и вызовах, которые перед ними стоят – интервью Юрия Владимировича Волкова, дизайнера программы МВА «Финансы» в Высшей школе менеджмента, эксперта-практика в области корпоративных финансов, оценки бизнеса, инвестиционного анализа и стратегического управления проекту Executive.ru.

Экспертное мнение профессора ВШМ Г.Н. Константинова о происходящем

Уважаемые друзья!
Следующая неделя официально объявлена «выходной». Мы желаем использовать её максимально эффективно – отдохнуть, собраться с мыслями и силами. А «на подумать» мы предлагаем посмотреть трёхминутный ролик по актуальной теме.