События

Цифровые двойники как важнейший элемент цифровой корпорации: возможности и бизнес-эффекты

18 июня на семинаре, посвященном BigData, руководитель подразделения разработки баз данных группы компаний Avito, один из лучших отечественных практиков в области больших данных и продвинутой аналитики, Голов Николай Игоревич, рассказал, как с помощью прорывных инструментов визуализации и интеллектуального анализа возможно превращать данные в деньги.

День открытых дверей

26 июня в Высшей школе менеджмента состоится День открытых дверей под лозунгом: «Качественное бизнес-образование – мы учим думать по-другому!»
Приглашаем вас познакомиться с нашей бизнес-школой.

Творческий вечер поэта Игоря Денисова

01 июня 2019 г. в стенах Высшей школы менеджмента состоялся творческий вечер поэта Игоря Денисова.
Пришли друзья, коллеги и творческие люди, которым не безразлична поэзия.
Игорь Денисов презентовал свою новую книгу "Мысли-пароли".

30 мая 2019 г. состоялся День открытых дверей Высшей школы менеджмента НИУ ВШЭ

Высшая школа менеджмента НИУ ВШЭ благодарит всех кто пришел к нам 30 мая 2019 г. на День Открытых дверей и мастер-класс «Технология создания бренда» директора программы MBA «Маркетинг и продажи» Николая Соустина.

«Деление компаний не всегда приводит к росту конкуренции»

С таким заголовком на портале www. Executive.ru опубликован комментарий декана Высшей школы менеджмента Филоновича С.Р. к публикации на тему «Не пора ли дробить бизнес Facebook и других монстров интернета?»
Статья посвящена возможному разделению Facebook на несколько компаний.