События

Ведущие преподаватели-практики представляют программу МВА Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ

Уважаемые поступающие! Завершается набор на программу МВА Высшей школы бизнеса ВШЭ.
Остались места на специализации «Финансы» (weekend-формат), «Маркетинг и продажи» (вечерняя группа) и «Стратегия» (bleended-формат). Все остальные форматы уже закрыты, и мы приглашаем поступать в группы весеннего набора.

О том, что вас ждёт на МВА в ВШЭ согласились рассказать и показать ведущие преподаватели-практики нашей бизнес-школы. Представляем вашему вниманию два видео-проекта.

Поздравляем с успешной защитой дипломов команду холдинга Випсервис!

Завершилось двухгодовое обучение руководителей топ-уровня холдинга Випсервис по программе МВА Высшей школы экономики, которая была специально адаптирована под специфику бизнеса компании.

Поздравляем дружную и азартную команду Випсервис с успешной защитой дипломов!

04.10.2021

Запись Дня открытых дверей по программе МВА Высшей школы бизнеса ВШЭ от 23 сентября 2021

23 сентября состоялся День открытых дверей, посвящённый программе МВА Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ. Ведущие рассказали о преимуществах и привилегиях обучения в бизнес-школе, ответили на вопросы участников.

Бизнес-школу и программу МВА представили руководитель Центра программ развития руководителей ВШБ НИУ ВШЭ Лев Владимирович Татарченко,  руководитель специализации «Маркетинг и продажи» программы МВА – Николай Соустин, руководитель специализации «Финансы» программы МВА – Юрий Волков.

29.09.2021

Онлайн-консультация с руководителем программы МВА – "Маркетинг и продажи"

Приглашаем на закрытую онлайн-встречу всех, кто интересуется программой МВА – "Маркетинг и продажи" Высшей школы бизнеса ВШЭ. Встреча состоится 29 сентября с 19:00 до 20:00 в Zoom, проводит руководитель специализации – старший партнёр агентства стратегического мышления "Маркеторика" Николай Соустин.

Вы не только сможете задать свои вопросы, но и услышать ответы на вопросы других людей, что часто бывает очень полезно.

24.09.2021

Приглашаем на День открытых дверей по программе МВА Высшей школы экономики

23 сентября в 19:00 приглашаем на День открытых дверей, посвящённый программе МВА Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ. Представляют программу руководители трёх специализаций: "стратегия", "маркетинг и продажи" и "финансы".

Участники узнают о преимуществах и привилегиях обучения в нашей бизнес-школе, получат ответы на свои вопросы и поучаствуют в мастер-классе ведущего преподавателя бизнес-школы по практическим навыкам менеджера во второй части мероприятия.

Формат – онлайн-трансляция.

20.09.2021

Запись онлайн-презентации программы GMP

14 сентября состоялась онлайн-презентация программы Высшей школы бизнеса ВШЭ для предпринимателей и топ-менеджеров GMP (General Management Program). Презентация прошла в формате "Вопрос – ответ", были освещены ключевые отличия GMP от программ уровня МВА/ЕМВА и DBA, уникальность и преимущества, преподавательский состав, профиль слушателя и результаты обучения. Программу представили её создатели и руководители – профессора ВШЭ Сергей Ростиславович Филонович и Геннадий Николаевич Константинов.

Всех, кто заинтересован в обучении на программе GMP, мы приглашаем на закрытую zoom-встречу 27 сентября.

16.09.2021

Презентация GMP – программы для предпринимателей и топ-менеджеров

Приглашаем на онлайн-презентацию GMP (General Management Program) – программы Высшей школы бизнеса ВШЭ для предпринимателей и топ-менеджеров. Мероприятие состоится 14 сентября с 19:00 до 20:00.

Руководители программы и ведущие профессора ВШЭ расскажут о концепции и особенностях программы, целях и задачах, о преимуществах и отличиях от программ уровня MBA/EMBA. В прямом эфире ответят на вопросы участников.

08.09.2021

Защита дипломных проектов команды ФК "Пульс"

2 сентября состоялась защита проектов слушателей из ФК "Пульс" – 62 управленца из всех региональных подразделений компании завершили обучение по программе профессиональной переподготовки «Управление современной коммерческой организацией».

6.09.2021