События

Запись Дня открытых дверей по программе МВА Высшей школы бизнеса ВШЭ от 14 июля 2021

14 июля состоялся День открытых дверей, посвящённый программе МВА Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ. Ведущие рассказали о преимуществах и привилегиях обучения в бизнес-школе, ответили на вопросы участников.

Бизнес-школу и программу МВА представили руководитель Центра программ развития руководителей ВШБ НИУ ВШЭ Лев Владимирович Татарченко и руководитель специализации «Маркетинг и продажи» программы МВА – Николай Соустин.

15.07.2021

Приглашаем на День открытых дверей – Interactive-МВА Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ

14 июля в 19:00 приглашаем на День открытых дверей, посвящённый программе МВА Высшей школы бизнеса ВШЭ.

Формат встречи – онлайн-трансляция.

Участники узнают о преимуществах и привилегиях обучения в нашей бизнес-школе, получат ответы на свои вопросы и поучаствуют в мастер-классе по Customer Development во второй части мероприятия.

8.07.2021

Сотрудничество с Центром карьеры Высшей школы бизнеса

В Высшей школе бизнеса начинает активную работу специальный орган по трудоустройству выпускников бакалавриата и магистратуры – Центр карьеры. Обращаем внимание наших слушателей и выпускников, как правило уже состоявшихся руководителей, на этот "ресурс".

Молодые умные и энергичные кадры для своих компаний теперь можно найти с помощью Центра карьеры ВШБ – по всем вопросам обращайтесь к ним напрямую, контакты на сайте.

30.06.2021

Почему во время пандемии вырос спрос на MBA?

С каким запросом менеджеры идут в бизнес-школы, и как меняются программы MBA?

Пандемия ускорила многие процессы и поставила бизнес перед необходимостью еще быстрее реагировать на изменения. О том, как меняется образование MBA и как бизнес-школы отвечают на новые вызовы, Executive.ru поговорил с руководителем специализации программы MBA «Маркетинг и продажи» Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ, старшим партнером агентства стратегического мышления «Маркеторика» Николаем Соустиным.

23.06.2021

Запись Дня открытых дверей программы ExeMast in HR (15 июня 2021)

15 июня в онлайн-формате состоялась презентация программы Executive Master of Management in HR (стратегическое управление человеческими ресурсами) Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ.

Ведущие рассказали о структуре, особенностях обучения на программе, преимуществах и возможностях. Ответили на вопросы участников.

18.06.2021

Запись трансляции Дня открытых дверей от 3 июня 2021 года

Запись трансляции Дня открытых дверей по программе МВА в Высшей школе экономики от 3 июня 2021 года выложена в открытый доступ.

Руководители программы рассказали об интерактивном формате обучения, структуре, преимуществах программы, о возможностях каждой специализации ("стратегия", "маркетинг и продажи", "финансы"). И ответили на вопросы поступающих.

07.06.2021

Дни открытых дверей в июне

Уважаемые поступающие! Приглашаем на Дни открытых дверей в июне (онлайн):

3 июня - День открытых дверей по программе МВА (специализации "стратегия", "маркетинг и продажи", "финансы").

15 июняПрезентация программы Executive Master of Management in HR (стратегическое управление человеческим ресурсами).

Руководители программ расскажут о преимуществах бизнес-образования в ВШЭ, ответят на вопросы по программам.

26.05.2021

Обучение на программе МВА на условиях "раннего бронирования"

Уважаемые поступающие!

При заключении договора на обучение до 1 августа 2021 года по программе МВА, реализуемой Центром программ развития руководителей ВШБ НИУ ВШЭ, действует специальное предложение – стоимость обучения составит 870.000 рублей (после 1 августа – 950.000 рублей).

Условия "раннего бронирования" также распространяются на программу Executive Master of Management in HR  –  до 1 августа 420.000, после 1 августа 470.000 руб.

18.05.2021