События

Учеба и карьера в fashion-индустрии? Уже не только мечта. Узнайте подробнее на дне открытых дверей 25 июля 2019 года.

25 июля 2019 года в 18.00 состоится День открытых дверей магистерской программы «Менеджмент и маркетинг в индустрии моды» Центра Моды ВШМ и факультета Бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ с участием академического руководителя программы Ануш Самвеловны Гаспарян. Вы узнаете о преимуществах программы, преподавателях, дисциплинах и перспективах трудоустройства, а также примите участие в мастер-классе «Главные правила эффективного маркетинга для своего fashion-бренда».

Цифровые двойники как важнейший элемент цифровой корпорации: возможности и бизнес-эффекты

18 июня на семинаре, посвященном BigData, руководитель подразделения разработки баз данных группы компаний Avito, один из лучших отечественных практиков в области больших данных и продвинутой аналитики, Голов Николай Игоревич, рассказал, как с помощью прорывных инструментов визуализации и интеллектуального анализа возможно превращать данные в деньги.

День открытых дверей

26 июня в Высшей школе менеджмента состоится День открытых дверей под лозунгом: «Качественное бизнес-образование – мы учим думать по-другому!»
Приглашаем вас познакомиться с нашей бизнес-школой.

Творческий вечер поэта Игоря Денисова

01 июня 2019 г. в стенах Высшей школы менеджмента состоялся творческий вечер поэта Игоря Денисова.
Пришли друзья, коллеги и творческие люди, которым не безразлична поэзия.
Игорь Денисов презентовал свою новую книгу "Мысли-пароли".

«Деление компаний не всегда приводит к росту конкуренции»

С таким заголовком на портале www. Executive.ru опубликован комментарий декана Высшей школы менеджмента Филоновича С.Р. к публикации на тему «Не пора ли дробить бизнес Facebook и других монстров интернета?»
Статья посвящена возможному разделению Facebook на несколько компаний.