GMP – ключевые моменты. Запись презентации программы 27 октября

27 октября состоялась онлайн-презентация программы General Menegement Program Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ. На ключевые вопросы о программе ответил её автор и идеолог – профессор ВШЭ Сергей Ростиславович Филонович.

31.10.2022

Презентация GMP – короткой программы для предпринимателей и топ-менеджеров

27 октября приглашаем на онлайн-презентацию GMP (General Management Program) – короткой программы Высшей школы бизнеса ВШЭ для предпринимателей и топ-менеджеров.

Автор и идеолог программы, профессор Сергей Ростиславович Филонович, расскажет о её концепции и особенностях, целях и задачах, о преимуществах и отличиях от программ уровня MBA/EMBA.

25.10.2022

Как меняются задачи HR сейчас, и к чему готовиться компаниям?

Как реализовывать HR-стратегии в новых условиях? И что делать HR-ам для поддержки коллективов?

Скорость изменений снова возросла, горизонты планирования сокращаются, перед HR-директорами встают новые вызовы. О том, почему хорошо, что в HR много женщин, какая работа будет наиболее приоритетной, и как справляться с постоянно меняющимися правилами игры, с проектом Executive.ru поговорил Дмитрий Куприянов, руководитель программы Executive Master in HR Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ, партнер компании Meridian Capital.

14.10.2022

Бизнес в новой реальности

Дорогие друзья и уважаемые коллеги!
3-5 ноября наши выпускники организуют выездной предпринимательский форум на актуальнейшую тему: «Бизнес в новой реальности».

Контекст мероприятия: «Ключевые аспекты новой реальности. Старые якоря — новые возможности. Стратегические активы нового типа. Предпринимательская свобода и сетевая интеграция».

Приглашаем присоединиться, подробности и регистрации по ссылке.

10.10.2022

Поздравляем первый выпуск первой в России программы GMP – General Management Program

В начале сентября Высшая школа бизнеса в лице профессора Филоновича поздравляла и вручала дипломы первым выпускникам первой в России программы GMP – General Management Programm.

Впечатления выпускников: «Сознание, действительно, "трансформировалось".  Удалось "вознестись" над операционной деятельностью, над внутренними проблемами и увидеть новые горизонты». И самое тёплое для нас: «Спасибо вам, что вы нас собрали и объединили!»

Набор на GMP этого года открыт, 27 октября состоится онлайн-презентация программы, приглашаем!

06.10.2022

Запись Дня открытых дверей программы МВА от 15 сентября 2022 года

15 сентября состоялся День открытых дверей программы МВА Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ. Ведущие рассказали об особенностях обучения на МВА в ВШБ; о преимуществах и результатах; о структуре, содержании, составе преподавателей и слушателей; о ключевой компетенции бизнес-школы и вызовах, которые ставит бизнес перед управленцами в новой реальности.

19.09.2022

Презентация программы для HR-директоров — 6 октября 2022

6 октября приглашаем на презентацию программы для HR-управленцев — Executive Master in HR: Стратегическое управление человеческими ресурсами.

Ведущие расскажут о структуре и особенностях программы, о целях и задачах, которые она решает, ответят на вопросы.

19.09.2022

Приглашаем на День открытых дверей программы МВА — 15 сентября 2022

15 сентября приглашаем на День открытых дверей программы МВА Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ.

Вы узнаете, как программа решает ключевые задачи управленца новой формации, сможете задать вопросы, получить информационные материалы, записаться на пробные занятия и консультации с руководителями программы.

Во второй части мероприятия — практический мастер-класс от ведущего преподавателя бизнес-школы.

24.08.2022