Запись Круглого стола (Компании-"газели": успехи и трудности)

29 апреля состоялся Круглый стол на тему «Компании-"газели": успехи и трудности» с участием ведущих экспертов Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ и представителей бизнеса.

Обсудили основные проблемы компаний, закономерность успеха интеллектуального менеджмента и ключевые составляющие характера настоящего предпринимателя.

Вручение дипломов выпускникам Высшей школы экономики

Вручение дипломов выпускникам программ МВА «Стратегический менеджмент», «Финансы», программы профессиональной переподготовки «Управление продажами и маркетингом компании» и Executive Master of Management in HR состоялось 15 апреля.

Приглашаем на Круглый стол!

Круглый стол «Компании-"газели": успехи и трудности» состоится 29 апреля в 9:00 утра. Формат – онлайн, открытое мероприятие.

Основные вопросы Круглого стола – как компании, растущие быстрее рынка, приходят к успеху и как решают проблемы с перестройкой бизнеса.Тему обсуждают представители бизнес-среды и ведущие эксперты Высшей школы экономики.

Запись трансляции Дня открытых дверей от 25 марта 2021 года

Запись трансляции Дня открытых дверей про МВА в Высшей школе экономики от 25 марта 2021 года выложена в открытый доступ.

В интенсивном формате «вопрос-ответ»  говорили про концепцию бизнес-школы и программ, процесс обучения. Две программы запускаются 12 апреля: МВА «Стратегический менеджмент» (вечерняя форма обучения) и «Маркетинг и продажи» (модульная форма) .

Приглашаем на День открытых дверей: МВА в Высшей школе экономики

День открытых дверей (вопросы/ответы) по программам МВА Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ состоится 25 марта в 19:00.

Формат встречи – онлайн-трансляция. Бизнес-школу и программы МВА представляют  руководитель Центра программ развития руководителей ВШБ НИУ ВШЭ Лев Владимирович Татарченко и директор программы МВА «Маркетинг и продажи» – Николай Соустин.

Запись Дня открытых дверей по программе МВА «Маркетинг и продажи»

Запись Дня открытых дверей по программе МВА «Маркетинг и продажи» Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ, состоявшегося 2 марта доступна по ссылке.

Мероприятие провели руководитель программы  – Николай Соустин и выпускница школы – Анна Ярославцева. Ведущие раскрыли тему правильного подхода к выбору варианта бизнес-образования для себя и ответили на вопросы участников по обучению.

Отзывы о семинаре Юрия Волкова по финансам

В минувшие выходные состоялся семинар эксперта-практика в области корпоративных финансов, оценки бизнеса, инвестиционного анализа и стратегического управления и преподавателя Высшей школы экономики Юрия Волкова — «Финансы в период медленного выхода из кризиса».

Приглашаем на День открытых дверей по программе МВА «Маркетинг и продажи»!

День открытых дверей (вопросы/ответы) по программе МВА «Маркетинг и продажи» состоится 2 марта в 19:00. Формат встречи – онлайн-трансляция. Программу представляет её руководитель – Николай Соустин.

Гость встречи – выпускница 2020-го года, директор по маркетингу в ИТ-компании, Анна Ярославцева.