Запись Дня открытых дверей программы МВА от 15 сентября 2022 года

15 сентября состоялся День открытых дверей программы МВА Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ. Ведущие рассказали об особенностях обучения на МВА в ВШБ; о преимуществах и результатах; о структуре, содержании, составе преподавателей и слушателей; о ключевой компетенции бизнес-школы и вызовах, которые ставит бизнес перед управленцами в новой реальности.

19.09.2022

Презентация программы для HR-директоров — 6 октября 2022

6 октября приглашаем на презентацию программы для HR-управленцев — Executive Master in HR: Стратегическое управление человеческими ресурсами.

Ведущие расскажут о структуре и особенностях программы, о целях и задачах, которые она решает, ответят на вопросы.

19.09.2022

Приглашаем на День открытых дверей программы МВА — 15 сентября 2022

15 сентября приглашаем на День открытых дверей программы МВА Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ.

Вы узнаете, как программа решает ключевые задачи управленца новой формации, сможете задать вопросы, получить информационные материалы, записаться на пробные занятия и консультации с руководителями программы.

Во второй части мероприятия — практический мастер-класс от ведущего преподавателя бизнес-школы.

24.08.2022

Про специализацию «Цифровая трансформация бизнеса» программы МВА Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ

Особенности специализации «Цифровая трансформация бизнеса» программы МВА Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ, рассказывает её руководитель — кандидат технических наук, старший научный сотрудник, доцент департамента бизнес-информатики Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ Армен Бекларян.

18.08.2022

Про специализацию «Маркетинг и продажи» программы МВА Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ

Особенности специализации «Маркетинг и продажи» программы МВА Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ, рассказывает её руководитель — бизнес-консультант, старший партнёр агентства «Маркеторика», Николай Соустин.

15.08.2022

Про специализацию «Стратегия» программы МВА Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ

Особенности специализации «Стратегия» программы МВА Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ, рассказывает её руководитель — кандидат технических наук, заместитель директора Центра программ МВА ВШБ НИУ ВШЭ, Лев Владимирович Татарченко.

08.08.2022

Карьерные консультации экспертов Высшей школы бизнеса

Для рассматривающих поступление на программы МВА предлагаем записаться на карьерную консультацию.

Карьерная консультация — это хорошая возможность пересобрать свой опыт и навыки в ценностное предложение для работодателя, в том числе, если вы не собираетесь менять работу и планируете переговоры о перемещениях внутри компании. На консультации вы сможете составить индивидуальный план развития ваших навыков и получить поддержку в его реализации, а также потренироваться перед важными переговорами.

01.08.2022

Zoom-консультации с руководителями программы МВА в июле и августе

Уважаемые поступающие! В июле и августе приглашаем вас узнать подробнее о МВА-образовании в нашей бизнес-школе в формате Zoom-консультации с руководителями программы МВА.

Вы сможете задать все вопросы напрямую руководителю нужной специализации — «Стратегия», «Маркетинг и продажи», «Финансы» и «Цифровая трансформация бизнеса». Консультации проходят в динамичном групповом формате.

25.07.2022