Поздравляем Геннадия Николаевича Константинова!

Дорогие друзья и уважаемые коллеги! Сегодня поздравляем с Днём Рождения и юбилеем ведущего преподавателя нашей бизнес-школы — профессора Геннадия Николаевича Константинова! Ура!

Более 20 лет профессор Константинов — флагман отечественной науки по стратегическому менеджменту. Одно его занятие способно полностью перевернуть любые представления о настоящем и будущем, заставить двигаться вперёд, действовать, жить и размышлять по-новому. «Меня закаты не интересуют, я на стороне восходящего солнца», — сказал однажды Геннадий Николаевич.

18.01.2022

Приглашаем на Байкал!

Незаметно подошли к концу новогодние выходные – так не успеем оглянуться, и наступит март. А одно из главных событий марта – переход через Байкал в рамках необыкновенного и впечатляющего семинара по лидерству.

О том, почему это событие необыкновенное и впечатляющее нашими выпускниками снят красивый документальный фильм, в котором авторы семинара, профессора-основатели нашей бизнес-школы, рассказывают про идею семинара и свои выводы; а участники делятся впечатлениями и озарениями.

10.01.2022

Поздравляем с наступающим 2022-м годом!

Дорогие друзья! Выпускники, слушатели, коллеги и товарищи!

Подходит к завершению непростой 2021-й год. А был ли простым 2020-й? А 2019-й?

Согласитесь, каждый новый год – это вызов. Вызов личной психической гибкости и устойчивости, вызов благополучию своей семьи и адаптивности бизнеса.

Невозможно доподлинно знать, какие «сюрпризы» принесёт Новый год. Непредвиденное на то и непредвиденное – под него «соломки не подстелить».

Но что можно – можно (и необходимо!) ...

28.12.2021

Выездной модуль в Магнитогорск

В минувшие выходные состоялся выездной модуль группы МВА–финансы в один из крупнейших мировых центров чёрной металлургии. Слушатели инициативно организовали «промышленную экспедицию» в гости к своему товарищу – представителю Магнитогорского металлургического комбината (ММК).

По отзывам участников впечатления самые положительные – было интересно, познавательно, ярко и жарко от «мартеновских печей» завода.

21.12.2021

Запуск программы GMP Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ

Стартовал первый поток программы для топ-менеджеров и предпринимателей — General Management Program (GMP) Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ. В составе группы управленцы высшего ранга со всей страны, первый модуль программы «Бизнес и предпринимательство в VUCA-реальности» провели профессора ВШЭ и приглашённые эксперты-практики международного уровня.

Поздравляем слушателей программы и желаем захватывающего интеллектуального путешествия в мир GMP!

29.11.2021

Завершается набор на GMP – программу для топ-менеджеров Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ

Программа для предпринимателей и топ-менеджеров GMP (General Management Program) запускается 26 ноября. Идёт последняя неделя приёма и рассмотрения заявлений поступающих.

GMP – это новый уровень программ в российском бизнес-образовании. И самый популярный вопрос заинтересованной аудитории: в чём отличие GMP от МВА/ЕМВА? Отвечает ординарный и заслуженный профессор НИУ ВШЭ, автор и руководитель программы GMP Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ Сергей Ростиславович Филонович.

16.11.2021

Запуск программ МВА и DBA Высшей школы бизнеса ВШЭ

В последние две недели октября успешно запущены три потока программы МВА – форматы «вечер», weekend и bleended, 130 слушателей приступили к обучению. Плюс группа программы DBA. Приветствуем и поздравляем!

На очереди запуск программы для управленцев высшего ранга (топ-менеджеров) General Management Programm и программы для HR-менеджеров Executive Master of Management in HR.

Всех, кто планирует получать МВА и не успел поступить в этом году, приглашаем «бронировать» места в весенние группы 2022 года. Все подробности расскажут у нас в деканате.

29.10.2021

Ведущие преподаватели-практики представляют программу МВА Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ

Уважаемые поступающие! Завершается набор на программу МВА Высшей школы бизнеса ВШЭ.
Остались места на специализации «Финансы» (weekend-формат), «Маркетинг и продажи» (вечерняя группа) и «Стратегия» (bleended-формат). Все остальные форматы уже закрыты, и мы приглашаем поступать в группы весеннего набора.

О том, что вас ждёт на МВА в ВШЭ согласились рассказать и показать ведущие преподаватели-практики нашей бизнес-школы. Представляем вашему вниманию два видео-проекта.