Новости и планируемые события

Новости и планируемые события

Отмена лекции А.А. Потапова
19.10.2017

Уважаемые слушатели, выпускники, преподаватели, коллеги!
В связи с непредвиденными обстоятельствами лекция д.м.н., академика РАН А.А. Потапова 21 октября не состоится.

Достижения и перспективы современной нейрохирургии
10.10.2017

PotapovAA_21.10.17.jpgРады пригласить вас на открытую лекцию доктора медицинских наук, профессора, академика РАН, директора Национального медицинского исследовательского центра нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко Александра Александровича Потапова «Достижения и перспективы современной нейрохирургии ».
Ждем вас 21 октября 2017 года в Высшей школе менеджмента

День открытых дверей ВШЭ - 21 сентября
04.09.2017

21 сентября в Высшей школе экономики состоится День открытых дверей по программам второго высшего, дополнительного и бизнес-образования.

Программа Executive MBA «Бизнес-лидер будущего» в Воронеже
14.08.2017

repnoe-logo.jpgШкола эффективных коммуникаций «Репное» представляет в Воронеже программу Высшей школы менеджмента НИУ ВШЭ Executive MBA «Бизнес-лидер будущего» для высших руководителей и собственников воронежских, липецких, белгородских и тамбовских компаний.

День открытых дверей Высшей школы менеджмента
14.06.2017

13 сентября 2017 года приглашаем всех желающих посетить День открытых дверей Высшей школы менеджмента.

День открытых дверей программ ДПО в ВШЭ
19.04.2017

Wday.jpg18 мая состоится День открытых дверей по программам дополнительного и бизнес-образования Высшей школы экономики.

Гонконг как зеркало глобализации. Одна страна, две системы
28.03.2017

Hong_Kong_SAR_Regional_Emblem.svg.jpgВ период с 20 по 26 марта в Гонконге состоялся семинар «Гонконг как зеркало глобализации. Одна страна, две системы». Семинар, который проводила Высшая школа менеджмента, имел своей целью познакомить участников с особенностью функционирования Гонконга как мирового финансового и делового центра.

Программа «Переговорная сессия ВШМ»
01.03.2017

Высшая школа менеджмента НИУ ВШЭ совместно с проектом «Маэстро переговоров» представляет уникальную программу «Переговорная сессия ВШМ», 01 и 09 апреля 2017 г.

Круглый стол «Форсайт финансовых профессий: использование BIG DATA в финансах»
17.02.2017

14 марта состоится круглый стол по использованию Big Data в финансах, который проводится в рамках Клуба риск-менеджеров Интерфакс и серии круглых столов «Форсайт финансовых профессий» Департамента финансов факультета экономических наук Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»

Как уйти от одинаковости продукта и ценовых войн?
10.02.2017

Lipsits1.jpgРады пригласить вас на открытую лекцию профессора Высшей школы экономики Игоря Владимировича Липсица «Как уйти от одинаковости продукта и ценовых войн?». Ждем вас 16 февраля 2017 года в Высшей школе менеджмента

Вручение дипломов MBA 2017
26.01.2017

12.jpg25 января 2017 года состоялось торжественное событие – вручение дипломов выпускникам программы MBA «Маркетинг и продажи», МBA «Стратегический менеджмент» и МBA «Финансы»

Нейроэкономика – наука о принятии решений
28.11.2016

KlucharevVA.jpgРады пригласить вас на открытую лекцию профессора, ведущего российского специалиста в области нейроэкономики Василия Ключарева «Нейроэкономика — наука о принятии решений». Ждем вас 17 декабря 2016 года в Высшей школе менеджмента

Открытая лекция «Современная экономика России: взгляд финансиста»
05.10.2016

13 октября в 19:00 состоится открытая лекция профессора НИУ ВШЭ Берзона Николая Иосифовича «Современная экономика России: взгляд финансиста» и выступление партнера консалтинговой компании «ФБК Grant Tornton» Галины Акчуриной.

Как стать конкурентоспособным в современном мире?
05.10.2016

05 октября гостем программы «Дао бизнеса» на радио Медиаметрикс был декан Высшей школы менеджмента Филонович С.Р. Тема выпуска: «Как стать конкурентоспособным в современном мире?»

Вебинар «Бизнес и новые технологии: время переучиваться»
26.09.2016

technology-trends-for-business.jpg 06 октября состоится бесплатный вебинар «Бизнес и новые технологии: время переучиваться».
Ведущие вебинара - Игорь Владимирович Липсиц и Дмитрий Фадин

День открытых дверей ВШЭ
12.09.2016

17 сентября состоится День открытых дверей по программам дополнительного и бизнес-образования Высшей школы экономики.

День открытых дверей Высшей школы менеджмента
23.06.2016

08 сентября 2016 года приглашаем всех желающих посетить День открытых дверей ВШМ.

Встреча выпускников программы Executive MBA
10.06.2016

18 июня 2016 года приглашаем выпускников программы Executive MBA на встречу в Holiday Inn Vinogradovo.

Программа «Менеджмент в организации: калейдоскоп влияния» в июне
13.04.2016

USP.jpgВысшая школа менеджмента НИУ ВШЭ совместно с тренерами проекта «Управление сложными переговорами» представляет модульную учебную программу «Менеджмент в организации: калейдоскоп влияния», 01–04 июня 2016г.

Живой театр
14.03.2016

VMirzoev2.jpgРады пригласить Вас на открытую лекцию-беседу известного режиссера Владимира Мирзоева «Живой театр». Ждем Вас 26 марта 2016 года в Высшей школе менеджмента

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все