Как построить цифровую корпорацию?

12.03.2019

Как построить цифровую корпорацию?

ЦБА

В 2019 году наша бизнес-школа выводит на рынок новую учебную программу профессиональной переподготовки «Цифровой бизнес-анализ». Эта программа не имеет аналогов в системе российского бизнес-образования.

О новом учебном проекте рассказывает в интервью порталу e-xecutive.ru соруководитель программы «Цифровой бизнес-анализ» Сергей Брускин.
  • Почему менеджеры, не владеющие бизнес-аналитикой, через некоторое время будут никому не нужны?Как цифровизация может помочь компаниям избежать участи динозавров?
  • Каким бизнесам адресована программа «Цифровой бизнес-анализ»?
  • Как устроены аналогичные учебные программы в бизнес-школах в России и в мире?

Ответы на эти и другие вопросы вы можете получить, ознакомившись с интервью Сергея Брускина на официальном сайте портала.