Презентация программы MBA «Управление бизнесом» (Pre-experienced MBA)

21.02.2019

Презентация программы MBA «Управление бизнесом» (Pre-experienced MBA)

ДОД MBA Управление бизнесом 10.04.19

Pre-experienced MBA – для быстрого старта вашей карьеры! Выпускникам бакалавриата – 2019.

Впервые в России бизнес-образование для специалистов без опыта работы – Pre-experienced MBA «Управление бизнесом». Хотите сделать быстрый скачок в карьере? Прийти в компанию специалистом с практическими знаниями в бизнесе, а не новичком, которого будут ставить у ксерокса и использовать как курьера.

Высшая школа менеджмента разработала уникальную программу – буквально за 1 год вы разберёте сотню бизнес-кейсов, изучите бизнес-модели, используемые в самых востребованных отраслях экономики.
Особое внимание в обучении мы выделили именно практическим заданиям, для этого мы собрали экспертов в области производства, логистики, маркетинга, финансов, управления проектами и других областей менеджмента.

Они научат вас:
  • как принимать оптимальные решения
  • как налаживать коммуникации внутри организации и с внешними партнерами
  • как менять подходы к работе в зависимости от отрасли функционирования компании и пр.
В рамках программы слушатели пройдут управленческую практику в компаниях выпускников нашей Школы. Слушатели проведут системную диагностику организации на основе специальной теоретической модели, которая будет им преподана в процессе обучения.
В ходе практики они изучат целеполагание компании, ценообразование, продвижение товаров, ориентацию в финансовых потоках компании, систему мотивации и вознаграждения, организационную структуру, систему коммуникаций и другие бизнес-процессы.
Слушатели познакомятся с бизнес-сообществом Высшей школы менеджмента НИУ ВШЭ – предпринимателями, владельцами и топ-менеджерами компаний.

Распорядитесь своей карьерой эффективно – получите качественное бизнес-образование.

Об этом и многом другом мы будем говорить на презентации программы.
Зарегистрироваться.jpg

18:50 – Сбор участников, регистрация
19:00 – Вступительное слово декана ВШМ Сергея Ростиславовича Филоновича и презентация программы MBA «Управление бизнесом» (Pre-experienced MBA)
19:50 – Личные консультации по программе

Дата: 10 апреля
Время: 19:00
Место: м. Пушкинская / м. Тверская, Малый Гнездниковский переулок, д.4, аудитория 208.

Вы также можете уточнить информацию о мероприятии по телефону 8 (495) 621-82-78 или по почте mbahse@hse.ru