День открытых дверей программ MBA

07.02.2019

День открытых дверей программ MBA

День открытых дверей МВА Высшей школы менеджмента, 28.02.2019

28 февраля в Высшей школе менеджмента состоится День открытых дверей программ MBA под лозунгом: «Качественное образование МВА – мы учим думать по-другому!»

Приглашаем вас познакомиться с нашей бизнес-школой.

На встрече вы узнаете:
  • Историю развития Высшей школы менеджмента
  • Особенности и преимущества обучения
  • Почему бизнес-образование Высшей школы менеджмента самое качественное
  • Как изменятся ваше мышление, бизнес и карьера после окончания программ МВА в ВШМ
  • Почему преподавателей программы высоко оценивает российское и мировое бизнес-сообщество
  • Как построен учебный процесс программ МВА
  • Какую специализацию выбрать вам
  • Условия поступления и особенности обучения на программах МВА
Во второй части мероприятия преподаватель нашей бизнес-школы и руководитель «Бизнес-Театра» Вячеслав Фролов проведёт мастер-класс «Навыки эффективной коммуникации менеджера», который будет посвящён следующим темам:
  • первое впечатление при знакомстве;
  • личное очарование;
  • простые и действенные законы энергетики;
  • создание атмосферы доверия;
  • эффективность и точность эмоциональных действий;
  • невербальное общение.
Мастер-класс будет проходить в непринужденной, игровой манере. Полученные навыки и знания помогут вам реализовывать ваши планы и получать удовольствие от ежедневного общения.

Вячеслав Фролов – преподаватель Высшей школы менеджмента НИУ ВШЭ, руководитель «Бизнес-Театра». Проект был создан Вячеславом в 2001 году вместе с Олегом Табаковым в сотрудничестве со Школой-студией МХАТ им. Чехова. Вячеслав является создателем уникальной методики обучения, по которой в «Бизнес-Театре» представители деловой и государственной элиты нашей страны осваивают навыки эффективной коммуникации на базе техники актёрского мастерства. Эта же методика применяется им на занятиях в нашей бизнес-школе.

18:50 – Сбор участников, регистрация
19:00 – Вступительное слово директора Высшей школы менеджмента Татарченко Льва Владимировича, презентация Школы и программ МВА
19:30 – Выступление директора программы МВА «Маркетинг и продажи» Соустина Николая Юрьевича
20.00 – Мастер-класс Вячеслава Фролова «Навыки эффективной коммуникации менеджера»
20.40 – Личные консультации по программам МВА Высшей школы менеджмента НИУ ВШЭ

Для всех присутствующих на мероприятии в течение всей последующей недели будет предоставлена возможность свободного посещения лекций, чтобы вы сами убедились в высоком качестве обучения Высшей школы менеджмента.

Будем рады вас видеть!

Принять участие

Дата: 28 февраля
Адрес: м. Пушкинская, Малый Гнездниковский переулок, д.4, аудитория 208.