Встреча выпускников DBA 2008

Встреча выпускников DBA 2008

18 декабря в стенах Высшей школы менеджмента состоялось знаменательное событие – встреча выпускников программы DBA 1-го потока.
Для Высшей школы менеджмента и для преподавателей это большая гордость – с первого выпуска DBA прошло ровно 10 лет!
На встрече профессора и слушатели делились новостями, эмоциями и впечатлениями.
Выпускники рассказывали о том, как образование повлияло на их бизнес и карьеру, у многих дети поступили в ВШЭ.
Нам приятно, что наши выпускники дружат спустя годы, ведут совместный бизнес, оказывают взаимовыручку и поддержку.
Они приехали из разных городов России и даже из Украины, чтобы провести вместе памятный вечер.
Мы всегда рада встречам и обратной связи о жизни наших слушателей!
Желаем всем успехов и процветания!

Встреча выпускников DBA-I