Совместная программа Высшей школы экономики и Южного федерального университета для лидеров бизнеса

20.11.2018

Высшая школа экономики совместно с Южным федеральным университетом объявляют об открытии набора на совместную образовательную программу для руководителей и собственников компаний — «Новые технологии управления организацией в меняющемся мире».

Это уникальная программа, разработанная ведущими профессорами и экспертами Высшей школы менеджмента НИУ ВШЭ в сотрудничестве с практиками российского бизнеса. Целью программы является подготовка высших руководителей и собственников российских компаний к управлению компаниями в динамично меняющемся мире.
Программа сфокусирована на развитии компетенций бизнес-лидеров, ориентированных на проактивное управление, и ищущих ответы на профессиональные вызовы сегодняшнего и завтрашнего дня.

Программа состоит из 8 модулей. Каждый модуль – это 2-х дневное образовательное погружение в отдельную проблему бизнеса и управления современной организацией. Семь модулей проводятся на площадках ЮФУ в Ростове-на-Дону, один модуль – в Высшей школе менеджмента НИУ ВШЭ в Москве.

Занятия проводят ведущие профессора Высшей школы экономики и приглашенные спикеры-практики.

Срок обучения по программе составляет 1 год. Занятия проводятся ежемесячно (кроме июля и августа) в пятницу и субботу с 09:30 до 17:00 по заранее сформированному графику.

Начало занятий – 1 февраля 2019 года.

Контакты в Ростове-на-Дону:
Координатора: Кобилева Людмила Валерьевна
тел.+7 908 199000; +7 977 6431806 e-mail lesya.74@mail.ru

Комментарии руководителей программы

декан ВШМ НИУ ВШЭ С.Р.ФилонвочиДекан Высшей школы менеджмента НИУ ВШЭ
С.Р. Филонович: «Новая программа – это возможность поделиться знаниями о новейших технологиях управления и обсудить актуальные проблемы и задачи со слушателями в Ростовской области. Благодаря сотрудничеству с Высшей школой бизнеса Южного федерального университета мы планируем провести большую часть занятий в Ростове-на-Дону – экономическом центре Юга России. Занятия будут вести ординарные профессора ВШЭ и известные практики бизнеса. Мы будем обсуждать новые технологии менеджмента, проблемы управления будущим, вопросы предпринимательства в экономике знаний, управление организационными и личными компетенциями, трансформацию корпораций в сетевом мире и многое другое».

директор ВШБ ЮФУ С.Г.ГоряйновДиректор Высшей школы бизнеса ЮФУ
С.Г. Горяйнов: «Для нас данная программа – это первая совместная инициатива Высшей школы экономики и Южного федерального университета в области бизнес-образования. Мы уверены, что она будет интересна не только практикам бизнеса, но и лидерам из среды государственного управления, ищущим возможности и новые способы решения сложных управленческих задач. Программа стартует в феврале и количество мест ограничено. Приходите, мы вас ждем!»