Почему бизнес становится умным, а предпринимательство – инновационным?

Почему бизнес становится умным, а предпринимательство – инновационным?

EMBA ВШМ

26-27 октября состоится 1-й модуль программы Executive MBA «Инновационное предпринимательство».

В новой программе Executive MBA (EMBA) «Инновационное предпринимательство» объединены две важнейшие темы современного менеджмента – инновации и предпринимательство.
  • В чем суть концепции программы и как «вызревала»?
  • Как быть в авангарде трансформации?
  • Будет нарастать разрыв между инновационной и консервативной частью общества?
  • Как тема инноваций сопряжена с темой лидерства в программе?
На эти и другие вопросы ответил в своем интервью профессор Высшей школы менеджмента НИУ ВШЭ Геннадий Николаевич Константинов.

Ознакомиться со статьёй вы можете на официальном сайте портала