На должность врио губернатора Липецкой области назначен выпускник ВШМ

На должность врио губернатора Липецкой области назначен выпускник ВШМ

Artamonov.jpg

2 октября 2018 года президент РФ Владимир Путин назначил врио губернатора Липецкой области Игоря Артамонова, вице-президента Сбербанка России.

В 2007 году Игорь Георгиевич успешно закончил корпоративную программу «МВА-Финансы», которую ВШМ разработала для Сбербанка России и проводила в течение ряда лет.

Желаем Игорю Георгиевичу успехов в благородном деле управления российской экономикой.
Уверены, что наш выпускник добьется высоких результатов в управлении непростым регионом.