Вручение дипломов Executive MBA выпускникам 2018 года

13.07.2018

Вручение дипломов Executive MBA выпускникам 2018 года

12 июля 2018 года состоялся 15-й выпуск слушателей программы Executive MBA «Бизнес-лидер будущего».
Филонович Сергей Ростиславович вручил дипломы Executive MBA Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», слушателям, успешно завершившим свое обучение.

Вручение дипломов EMBA 2018

Дорогие выпускники!

Поздравляем вас с этим торжественным событием!
Профессорско-преподавательский состав и коллектив Высшей школы менеджмента искренне желает вам успехов в достижении поставленных целей, удачи во всех начинаниях, профессионального совершенствования и личностного роста!

Вручение дипломов EMBA 18

Вручение дипломов EMBA18