Семинар «Эффективное управление проектами»

04.06.2018

Семинар «Эффективное управление проектами»

ЭУП.jpg

24 июня состоится интенсивный интерактивный семинар «Эффективное управление проектами», посвященный базовым принципам современной методологии проектного управления.

Узнать подробности

Семинар поможет руководителям компаний ответить на вопрос как стартовать «правильные» проекты, а руководителям проектов и их участникам, как ими «правильно» управлять.

Участники семинара научатся:
  • определять цели, предметную область и структуры проекта
  • рассчитывать календарный план проекта
  • формировать основные разделы сводного плана проекта
  • формировать команду проекта и организовывать взаимодействия членов команды
  • осуществлять концептуальное проектирование корпоративной системы УП
    Даты: 24 июня
    Время: 10:00 - 17:00
    Количество часов: 8 аудиторных часов
    Стоимость: 15500 рублей
    Ведущий: Дубовик Михаил Федорович – эксперт в области управления проектами, управляющий партнер группы компаний «Проектная ПРАКТИКА», сертифицированный специалист по управлению проектами, представитель России в техническом комитете ISO TC 258 по разработке стандартов серии «Проектный менеджмент»..
    Место проведения: Высшая школа менеджмента, м. Тверская / м. Пушкинская, Малый Гнездниковский пер., 4