Какими компетенциями должен обладать современный бизнес-лидер и где получить необходимые практические навыки?

24.05.2018

Анонс Школа лидерства.jpg

28 сентября стартует программа «Школа лидерства», разработанная для амбициозных и обладающих высокой мотивацией к профессиональному и личностному росту людей.
В интервью порталу E-xecutive Сергей Ростиславович Филонович рассказал
  • об особенностях программы,
  • почему для программы по лидерству избрана программа особого формата: не MBA и не Executive MBA?
  • существуют ли у программы зарубежные аналоги?
  • о навыках необходимых современным лидерам.
Подробнее с интервью можно ознакомиться на сайте сообщества E-xecutive