Семинар «Управление личными финансами»

25.04.2018

Семинар «Управление личными финансами»

Управление личными финансами

18-20 мая состоится семинар «Управление личными финансами», который ориентирован на руководителей подразделений компаний, топ-менеджеров и собственников со стабильным доходом, которые хотят научиться эффективно управлять личными сбережениями.

Узнать подробности

Цель семинара – понимание особенностей и рисков управления личными финансами, необходимость создание индивидуальной стратегии сбережения.

Участники семинара узнают:
  • Как создать эффективную инвестиционную стратегию
  • Тонкости инвестирования в недвижимость, особенности ипотеки в условиях кризиса
  • Как и куда инвестировать в условиях повышенных рисков
  • Как правильно создать стратегии доходов, потребления и сбережения
  • Какие финансовые инструменты лучше использовать для частных инвестиций

Даты: 18, 19 и 20 мая
Время: 10:00 - 17:00
Количество часов: 24 аудиторных часа
Стоимость: 35000 рублей
Ведущий: Куприянов Дмитрий Викторович – эксперт в области инвестиций, генеральный директор, член Совета директоров управляющей инвестиционной компании Ваsis.
Место проведения: Высшая школа менеджмента, м. Тверская / м. Пушкинская, Малый Гнездниковский пер., 4

Принять участие