Выпускников бакалавриата научат управлять бизнесом на новой программе МВА

Выпускников бакалавриата научат управлять бизнесом на новой программе МВА

Интервью С.Р. Филоновича о программе MBA для бакалавров

В сентябре 2018 года Высшая школа менеджмента запускает новую программу MBA «Управление бизнесом» для выпускников бакалавриата 2018 года.

Слушатели программы будут общаться с ведущими экспертами в области менеджмента, финансов, маркетинга и других функциональных блоках; узнают об отраслевых особенностях построения бизнеса; пройдут практику под чутким руководством выпускников нашей бизнес-школы.

В связи с этим событием декан Высшей школы менеджмента С.Р. Филонович дал интервью порталу hse.ru, в котором рассказал зачем нужно MBA-обучение бакалаврам и как будет проходить образовательный процесс.