Новая программа MBA для бакалавров

Новая программа MBA для бакалавров

Презентация программы MBA для бакалавров

В сентябре 2018 года Школа запускает программу Pre-experienced MBA "Управление бизнесом", которая будет интересна выпускникам, получающим дипломы бакалавра этим летом!

Слушатели узнают, как устроены процессы управления в организации, разберут десятки бизнес-кейсов, изучат бизнес-модели, используемые в 10 различных отраслях экономики.

Мы собрали экспертов в области производства, логистики, маркетинга, финансов, управления проектами и других областей менеджмента. Они научат вас:
  • как принимать оптимальные решения
  • как налаживать коммуникации внутри организации и с внешними партнерами
  • как менять подходы к работе в зависимости от отрасли функционирования компании и пр.
      заказать консультацию

MBA для бакалавров в Высшей школе менеджмента НИУ ВШЭ

В рамках программы слушатели пройдут управленческую практику в компаниях выпускников нашей Школы. Практикантов не будут ставить у ксерокса, использовать как курьеров или просить выполнить какие-то технические задания. Слушатели проведут системную диагностику организации на основе специальной теоретической модели, которая будет им преподана в процессе обучения. В ходе практики они изучат целеполагание компании, систему мотивации и вознаграждения, организационную структуру, систему коммуникаций и т.д.

Помимо самого обучения, слушатели познакомятся с бизнес-сообществом Высшей школы менеджмента НИУ ВШЭ – предпринимателями, владельцами и топ-менеджерами компаний.

Об этом и многом другом мы будем говорить на презентации программы.
      Мероприятие состоится 26 апреля в 19:00

Регистрация на презентацию программы MBA для бакалавров

18:50 – Сбор участников, регистрация
      19:00 – Презентация Школы и программы MBA для бакалавров