Эмоциональное лидерство 2018

Эмоциональное лидерство 2018

«Эмоциональное лидерство». Байкал 2018

C 21 по 25 февраля состоялся семинар «Эмоциональное лидерство» – совместный проект Высшей школы менеджмента НИУ ВШЭ и партнерской компании «Синтегра СМ».
Наши выпускники и слушатели приняли участие в замечательной «экспедиции», которая включала посещение красивейших мест острова Ольхон: Мыса Сагаан-Хушун, мыса Хобой, мыса Шунтэ Левый, осмотр ледяных пещер и пикник на льду.

ВШМ.Байкал-2018.jpg

Главным событием семинара стал традиционный переход по льду Байкала. В этот раз был выбран уникальный маршрут от острова Ольхон до бухты Уюга протяженностью 25 км. Переход через Байкал был организован как командное соревнование менеджеров. В ходе этого соревнования проводился тренинг, ориентированный на развитие навыков принятия групповых решений, изучение групповой динамики при выполнении решений, познание собственного потенциала.

ВШМ_Байкал-2018.jpg

После возвращения в Иркутск участникам представилось необычайное эмоциональное действие в доме-музее декабристов – литературно-музыкальный салон «В гостях у княгини Марии Волконской».

В следующем году ожидается не менее увлекательное и насыщенное путешествие!