Трагическая гибель в авиакатастрофе 11 февраля

Трагическая гибель в авиакатастрофе 11 февраля

PanchenkoSN.jpg

11 февраля 2018 года в возрасте 44 лет трагически погиб в авиакатастрофе наш слушатель Сергей Николаевич Панченко.

Выражаем наши глубокие и искренние соболезнования родным и близким людям, коллегам и друзьям Сергея.

В 2009 году Сергей Панченко успешно завершил обучение в нашей бизнес-школе по программе МВА «Общий и стратегический менеджмент». В 2016 году С.Н. Панченко поступил в Высшей школу менеджмента НИУ ВШЭ для прохождения обучения по программе DBA «Доктор делового администрирования».

С 2017 года С.Н. Панченко возглавлял Автономную некоммерческую организацию «Агентство развития Норильска». Начинал свою трудовую деятельность Сергей Николаевич в Норильске в 1996 году механиком типографии Норильского комбината, затем инженером-механиком, главным инженером типографии и редакционно-издательского комплекса OAO «ГМК «Норильский никель». C 2007 года работал в медиакомпании «Северный город» заместителем директора, с 2008 по 2017 год являлся генеральным директором ООО «Медиакомпания «Северный город».

Сергей Панченко навсегда останется для нас жизнерадостным, отзывчивым, целеустремленным и энергичным человеком.
Светлая память!
Коллектив Высшей школы менеджмента НИУ ВШЭ.

Самолет Ан-148 авиакомпании «Саратовские авиалинии», выполнявший рейс по маршруту Москва – Орск, потерпел крушение 11 февраля 2018 года в Раменском районе Московской области вскоре после вылета из аэропорта Домодедово. На борту находились 65 пассажиров и шесть членов экипажа.