Новости и планируемые события

Новости и планируемые события

20.01.2018

Третий НЕ лишний: вмешательство в конфликт без последствий

Третий НЕ лишний 2.jpg

13 февраля состоится мастер-класс от эксперта в области конфликтологии Козловой А.А.. Мероприятие будет полезно руководителям отделов и подразделений, которые хотят понимать, как правильно разрешать конфликты между подчинёнными.

Форма регистрации.jpg

О мастер-классе:

Прочитав «без последствий» в названии мастер-класса, вы наверняка задались вопросом «для кого?». Конечно для посредника, который пытается помочь решить конфликтную ситуацию.

Вмешательство в чужой конфликт – чревато. Иногда НЕвмешательство ещё хуже. Любопытным наблюдателям часто ставят памятники с надписью «желая досмотреть драку до конца, он был избит обеими сторонами».  Негативные последствия для посредника могут стать и позитивными для участников конфликта.

На мастер-классе вы узнаете, как вмешаться в конфликт и получить положительный исход для всех сторон.
На занятии вас ждёт:
  • Знакомство с фигурами «конфликтной геометрии»
  • Участие в мини-тесте, где рассматриваются разные роли «третьего-не-лишнего»: переговорщик, посредник, арбитр, советник…
  • Разбор опасностей для посредника на конкретных видео-примерах.
На мастер-классе вы получите простые и применимые знания по разрешению конфликтных ситуаций. Приходите вместе с коллегами и друзьями. Будет интересно!

Для участия в мероприятии зарегистрируйтесь!

Форма регистрации.jpg

До встречи на мастер-классе!

Адрес: м. Пушкинская/м. Тверская, Малый Гнездниковский переулок, 4
Дата: 13 февраля