Новости и планируемые события

Новости и планируемые события

20.11.2017

На 10-й международной конференции Eduniversal объявили самые авторитетные бизнес-школы мира.

Высшая школа менеджмента НИУ ВШЭ

С 8 по 12 ноября в Дубае прошла 10-я международная конференция Eduniversal. Ежегодно рейтинговое агенство отмечает лучшие школы из 154 стран мира.

Eduniversal отметил Высшую школу менеджмента НИУ ВШЭ как школу с высоким ростом международного влияния. Школа заняла 1 место в категории "Excellent business school with reinforcing international influence" и получила 3 пальмовые ветви . В общем рейтинге школ России ВШМ заняла 6 место.

В мировом сообществе увеличивается популярность Высшей школы менеджмента и программ, которые мы разрабатываем. Так в этом году ВШМ набрала на 53% больше голосов , чем в прошлом. Это подтверждает рост влияния школы и её выпускников на международной арене.

*  Рейтинг Eduniversal проводится на основе оценок деканов зарубежных бизнес-школ и учёте международного влияния школы. Подробнее о Eduniversal можно узнать на официальном сайте.