Новости и планируемые события

Новости и планируемые события

22.11.2017

День открытых дверей программы MBA «Стратегический менеджмент»

07 декабря 2017 г.
Малый Гнездниковский переулок, д. 4, аудитория 208

Зарубежный и российский рынок бизнес-образования предлагает огромный выбор разнообразных специализированных бизнес-курсов, программ и тренингов.
Как определиться с выбором?
Все ли программы бизнес-образования одинаково полезны и эффективны?
Чему, как и где учиться в быстроменяющемся мире, чтобы оставаться конкурентоспособным и успешно развиваться?
Подобные вопросы сейчас стали остро актуальными как для предпринимателей, собственников бизнеса, так и для наемных работников, при выборе программ бизнес-образования.

Приглашаем вас познакомиться с нашей программой МВА «Стратегический менеджмент» на ДНЕ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.

Программа мероприятия:
  • презентация школы и программы MBA «Стратегический менеджмент». Спикер – Дмитрий Викторовича Куприянов – ведущий преподаватель ВШМ НИУ ВШЭ, генеральный директор управляющей инвестиционной компании «Basis»
  • выступление Денисова Игоря Владимировича – выпускника программы MBA «Стратегический менеджмент», управляющего партнёра «Trouble Shooter Agency»
  • лекция Константинова Геннадия Николаевича – профессора ВШМ НИУ ВШЭ, консультанта в области стратегического менеджмента и корпоративного управления на тему «Искусственные когнитивные системы: ожидания и стратегические перспективы»
  • личные консультации

Получить более подробную информацию можно по телефону: +7 495 621 8278 или по e-mail: mbahse@hse.ru