Новости и планируемые события

Новости и планируемые события

Чему должна учить бизнес-школа в меняющемся мире?

Лев Владимирович Татарченко

Этой осенью портал E-xecutive.ru проводит исследование, результаты которого покажут текущее состояние рынка бизнес-образования. В рамках этой программы представители портала берут интервью у директоров и выпускников бизнес-школ.

От лица Высшей школы менеджмента НИУ ВШЭ на вопросы журналиста E-xecutive ответил директор школы Лев Владимирович Татарченко.

В интервью он рассказал:
- чем ВШМ отличается от других бизнес-школ России;
- какие глобальные тенденции учитываются в составлении программ;
- какие "фишки" использует школа на своих занятиях и другое.

Ознакомиться со статьёй вы можете на сайте портала E-xecutive.ru