Новости и планируемые события

Новости и планируемые события

19.10.2017

Отмена лекции А.А. Потапова

Уважаемые слушатели, выпускники, преподаватели, коллеги!

С сожалением сообщаем, что в связи с непредвиденными обстоятельствами, открытая лекция доктора медицинских наук, профессора, академика РАН А.А. Потапова «Достижения и перспективы современной нейрохирургии» 21 октября 2017 г. не состоится.
Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.

Коллектив Высшей школы менеджмента НИУ ВШЭ.