Новости и планируемые события

Новости и планируемые события

День открытых дверей ВШЭ - 21 сентября

Oday.jpg

В Высшей школе экономики ежегодно реализуется более 500 программ повышения квалификации, профессиональной переподготовки. Разобраться в многообразии программ и выбрать для себя наиболее подходящую, поможет День открытых дверей. В этот день на одной площадке соберутся представители различных направлений, реализующие программы второго высшего, дополнительного и бизнес-образования.

Подробная программа Дня открытых дверей и регистрация