Новости и планируемые события

Новости и планируемые события

14.08.2017

Программа Executive MBA «Бизнес-лидер будущего» в Воронеже

При переходе к обществу знания резко меняется характер конкуренции: для достижения успеха в бизнесе человек должен обладать высокой личной конкурентоспособностью. Именно повышению личной конкурентоспособности менеджеров и развитию у них лидерских качеств посвящена программа Executive МВА «Бизнес-лидер будущего» Высшей школы менеджмента НИУ ВШЭ.

Школа эффективных коммуникаций «Репное» представляет в Воронеже программу Executive МВА Высшей школы менеджмента НИУ ВШЭ для руководителей и собственников воронежских, липецких, белгородских и тамбовских компаний.

В отличие от традиционных программ ЕМВА, представляющих собой наборы стандартных учебных курсов, данная программа строится как система взаимосвязанных модулей, посвященных проблемам бизнеса и развитию личности человека.

На модулях выступают как известные профессора, так и менеджеры-практики, добившиеся выдающихся результатов в непростой российской действительности.

Особенности цикла модулей программы EMBA «Бизнес-лидер будущего» в Воронеже:
  • ориентация на высших руководителей и собственников компаний
  • логическая последовательность и взаимосвязь модулей
  • гибкая структура занятий, включающая лекции и групповые дискуссии
  • возможность принимать участие в отдельных модулях программы.
Программа Executive MBA «Бизнес-лидер будущего» в Воронеже включает 15 двухдневных модулей в Воронеже (14 учебных модулей и модуль защиты итоговых работ) и два выездных модуля в Москве.
Обучение в Воронеже проводится на базе Делового Центра РЕПНОЕ.

Занятия проводятся ежемесячно (кроме июля и августа) в пятницу и субботу с 09:30 до 17:00 по заранее сформированному графику.

Тематика модулей программы Executive MBA «Бизнес-лидер будущего» в Воронеже

Слушатели, принявшие участие в 15 модулях и успешно прошедшие итоговую аттестацию, получат дипломы Executive MBA Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

Стоимость программы (17 моделей) составляет 680 000 рублей.

Первый модуль в рамках программы состоится 27–28 октября 2017 г.

Для зачисления на программу необходимо заключить договор и представить документы о высшем образовании, паспорт, резюме.

Узнать подробную информацию о программе, а также отправить заявку можно:
- по телефону в Воронеже +7 (903) 850-23-63
- или по электронной почте emba.vrn@gmail.com (Курьян Анна)