Новости и планируемые события

Новости и планируемые события

День открытых дверей программ ДПО в ВШЭ

День открытых дверей по программам второго высшего,
дополнительного и бизнес-образования

Презентации программ, лекции и мастер-классы
— 18 мая · Мясницкая, 20 —

В Высшей школе экономики более 40 подразделений ежегодно реализуют около 500 программ второго высшего образования, повышения квалификации, профессиональной переподготовки, МВА.
Разобраться в многообразии программ и выбрать для себя наиболее подходящую поможет День открытых дверей. В рамках Дня открытых дверей запланировано проведение консультаций по программам, выступления ведущих экспертов НИУ ВШЭ о ярком и актуальном в бизнесе и менеджменте.

В рамках мероприятия выступит декан Высшей школы менеджмента НИУ ВШЭ Сергей Ростиславович Филонович с лекцией на тему: «Цифровая трансформация бизнеса и проблемы менеджмента».

Лекция состоится с 20:00 до 20:30 по адресу: г. Москва, ул. Мясницкая, д. 20, аудитория 101.

Подробная программа Дня открытых дверей и регистрация