Новости и планируемые события

Новости и планируемые события

01.03.2017

Программа «Переговорная сессия ВШМ»

Уважаемые слушатели, выпускники, коллеги!
Представляем вам уникальную программу

«Переговорная сессия ВШМ»

Высшая школа менеджмента НИУ ВШЭ

совместно с проектом
«Маэстро переговоров»
01 и 09 апреля 2017 г.

Сессия создает атмосферу для оценки и развития переговорных навыков. Много практики, видео-примеров, неожиданных открытий, экспериментов. Всё – про то, как вести переговоры.

В программе два автономных события – можно пройти один или оба.

1 апреля «Переговорный баттл: оценка эффективности»
9 апреля «Переговорный баттл: играешь ты или тебя»

Для кого
Для тех, кто на практике постигает искусство переговоров: руководителей и подчиненных, продавцов и закупщиков, заказчиков и подрядчиков, собственников и партнеров... Приветствуется участие небольших корпоративных команд.

Что ждет участников

до сессии
  • доступ к предварительному on-line обучению (4 видеопрактикума, 47 минут). Для регистрации на портале понадобится ваш электронный адрес
на сессии
  • Многораундные переговорные симуляции в знакомых или новых кейсах
  • Гарантированная «примерка» нескольких ролей: игрока, судьи, эксперта, наблюдателя
  • Механизм получения перекрестной оценки переговорных навыков (заполняется персональная «зачетная книжка переговорщика»)
  • Постоянный анализ и настройка своего переговорного ресурса
  • Получение обратной связи от признанных экспертов в сфере переговоров
  • Подарки лидерам номинаций
по итогам
  • Сертификат Высшей школы менеджмента НИУ ВШЭ о повышении квалификации
  • «Памятка «Переговорного Баттла»: сводный протокол рекомендаций по ведению переговоров в ситуациях, разыгранных в программе
  • «Зачетная книжка»: данные индивидуальной оценки переговорных навыков от участников и экспертов программы
  • Доступ к on-line оценке переговорного стиля www.алхимиятест.рф
Подробная программа «Переговорная сессия ВШМ»

Обучение по программе платное.

Стоимость участия в программе: 1 день (любой) – 10 500 рублей, 2 дня – 19 000 рублей. Слушателям и выпускникам Высшей школы менеджмента НИУ ВШЭ предоставляется скидка 10%.

Занятия по программе состоятся 01 и 09 апреля 2017 г. с 10:00 до 18:00.
Место проведения: Москва, Малый Гнездниковский переулок, д. 4, аудитория 207.

Заявку на обучение по программе или на участие в отдельном семинаре можно подать до 10 марта 2017 года по e-mail: mbahse@hse.ru, заполнив регистрационную форму

Получить информацию можно по телефону: +7 495 621-82-78