Новости и планируемые события

Новости и планируемые события

14.06.2017

День открытых дверей Высшей школы менеджмента

Обучение на протяжении всей жизни (lifelong learning) является глобальным трендом изменений в области образования. Нынешнее поколение будет менять свою профессию неоднократно на протяжении собственной жизни. Насколько часто необходимо обновлять свои профессиональные компетенции?

В современном обществе для достижения успеха необходимо быть не только высококвалифицированным специалистом, владеющим передовыми знаниями и навыками, но и обладать высокой личной конкурентоспособностью.

Зарубежный и российский рынок бизнес-образования предлагает огромный выбор разнообразных специализированных бизнес-курсов, программ и тренингов.
Как определиться с выбором бизнес-программы? Все ли программы бизнес-образования одинаково полезны и эффективны? Чему, как и где учиться, чтобы оставаться на рынке и развивать свой бизнес?
Сталкиваясь с выбором программ бизнес-образования, подобные вопросы сейчас стали остро актуальными как для предпринимателей, собственников бизнеса, так и для наемных работников.

Приглашаем вас посетить ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ и познакомиться с нашей бизнес-школой. Вашему вниманию будут представлены программы, реализуемые в Высшей школе менеджмента НИУ ВШЭ:
  • MBA (специализации «Стратегический менеджмент», «Финансы», «Маркетинг и продажи»)
  • Executive MBA
  • DBA
С презентацией выступит декан Высшей школы менеджмента – Филонович Сергей Ростиславович.

Мероприятие состоится 13 сентября 2017 г. (среда) в 19:00
Место проведения: Москва, Малый Гнездниковский переулок, д. 4, аудитория 208.

Зарегистрироваться и получить более подробную информацию можно по телефону: +7 495 621 82 78 или по e-mail: mbahse@hse.ru