Новости и планируемые события

Новости и планируемые события

26.01.2017

Вручение дипломов MBA 2017

25 января 2017 года состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам программы «Мастер делового администрирования – Master of Business Administration» по специализациям «Стратегический менеджмент», «Маркетинг и продажи» и «Финансы».
Более 40 слушателей успешно завершили свое обучение и получили дипломы MBA Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

MBA14_25.01.2017.jpg

Уважаемые выпускники!

Поздравляем вас с этим выдающимся событием!
Профессорско-преподавательский состав и коллектив Высшей школы менеджмента искренне желает вам успехов в достижении всех поставленных целей, личностного роста и профессионального совершенствования!