Новости и планируемые события

Новости и планируемые события

05.10.2016

Открытая лекция «Современная экономика России: взгляд финансиста»

13 октября 2016 г. в 19:00
состоится открытая лекция
«Современная экономика России: взгляд финансиста»

Российская экономика до сих пор ощущает последствия мирового экономического кризиса 2007-2009 гг.
Длительный период стагнации нашей экономики требует ответа на ряд вопросов:
  • Что является первопричиной столь длительной стагнации?
  • Каковы пути выхода из сложившейся ситуации?
  • Какие механизмы можно использовать для восстановления российской экономики?
Эти вопросы мы обсудим на открытой лекции заслуженного экономиста России, профессора Берзона Николая Иосифовича, руководителя программы МВА «Финансы».

На лекции также выступит Галина Маратовна Акчурина, партнер консалтинговой компании «ФБК Grant Tornton» и, по совместительству – преподаватель Высшей школы менеджмента НИУ ВШЭ.
Галина Акчурина является одним из самых известных экспертов России в области налогового права – той области, которая в новом учебном году будет серьезно представлена в программе ВШМ MBA «Финансы».
В своем выступлении Галина Акчурина затронет актуальные проблемы российского налогового права, в которых должен разбираться современный финансовый директор.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по телефону +7 (495) 621 8278 или по электронной почте mbahse@hse.ru

Место проведения: Москва, Малый Гнездниковский переулок, д.4, аудитория 207.