Новости и планируемые события

Новости и планируемые события

26.09.2016

Вебинар «Бизнес и новые технологии: время переучиваться»

technology-trends-for-business.jpg

Бизнес и новые технологии: время переучиваться

06 октября 2016 года, 16:00-17:00

За потоком финансово-экономической информации менеджеру легко упустить из виду то обстоятельство, что перемены начинаются и в самом фундаменте современного хозяйства, в технологиях производства, логистике дистрибуции и маркетинге.

Эти темы активно рассматриваются в рамках программы Executive MBA, которая реализуется Высшей школой менеджмента Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» уже 15-й год. Содержание программы формируется ведущими кадровыми преподавателя НИУ ВШЭ и приглашаемыми лекторами-практиками бизнеса и регулярно обновляется, чтобы отразить новые тренды в развитии технологий бизнеса.

Составить некоторое представление о программе поможет бесплатный вебинар «Бизнес и новые технологии: время переучиваться», который проведут двое из преподавателей программы Executive МВА – профессор, доктор экономических наук Игорь Владимирович Липсиц и Дмитрий Вадимович Фадин – выпускник программы Executive МВА ВШМ НИУ ВШЭ, директор по развитию «3D Bioprinting Solutions» и член комитета по стратегии группы компаний ИНВИТРО.

В ходе вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:
  • технический прогресс генерирует все меньшее число стран
  • в экономике появились нулевые маржинальные издержки
  • потребители привыкли к бесплатному и требуют его
  • пришло время 3-D технологий и это изменит рынки
  • какой маркетинг нужен будет в таком мире? Что нужно учиться делать уже сегодня?

Просим вас заблаговременно проверить корректность отображения окна трансляции