Новости и планируемые события

Новости и планируемые события

12.09.2016

День открытых дверей ВШЭ

День открытых дверей по программам дополнительного и бизнес-образования

Презентации программ, лекции, мастер-классы, конкурсы
— 17 сентября · Мясницкая, 11 —

Более 20 лет в Высшей школе экономики успешно реализуются образовательные программы для взрослых людей, позволяющие повысить квалификацию, пройти профессиональную переподготовку в области менеджмента, финансов, управления персоналом, бухгалтерского учета и т.д. В этот день на одной площадке соберутся представители различных направлений, реализующие программы дополнительного и бизнес-образования.

4 секции по следующим направлениям:
  • ‍Бизнес-образование
  • Образование для профессионалов
  • Иностранные языки
  • Креатив

В рамках мероприятия выступит декан Высшей школы менеджмента НИУ ВШЭ Сергей Ростиславович Филонович с лекцией на тему: «Цифровая трансформация бизнеса и проблемы менеджмента».

Лекция состоится с 12:00 до 12:45 по адресу: г. Москва, ул. Мясницкая, д. 11, этаж 3, аудитория 330

Подробная программа Дня открытых дверей и регистрация