Новости и планируемые события

Новости и планируемые события

13.04.2016

Программа «Менеджмент в организации: калейдоскоп влияния» в июне

Уважаемые слушатели, выпускники, коллеги!
Представляем вам модульную учебную программу

«Менеджмент в организации: калейдоскоп влияния»

Высшая школа менеджмента НИУ ВШЭ

совместно с тренерами проекта
«Управление сложными коммуникациями»

01 – 04 июня 2016 г.

Участникам предлагается расширить коллекцию инструментов влияния для решения профессиональных и карьерных задач. В программе только прикладные (инструментальные) и тренинговые занятия.
Все темы связаны идеей эффективных коммуникаций влияния.
Каждый модуль автономен, закончен и «заточен» на усвоение определенного способа решения коммуникативных задач.
Каждый участник забирает с собой:
(а) конкретные решения,
(б) авторские книги, мультимедийные курсы или аудиопрактикумы;
(в) авторский диплом (по каждому модулю)
(г) удостоверение о повышении квалификации НИУ ВШЭ (за два и более модулей)

Каждый из четырех модулей программы посвящен одному из видов организационных коммуникаций.
  • «Коммуникация вверх»: речевые формулы статусных коммуникаций в обход ловушек для согласований и возражений; 01 июня 2016 г.
  • «Коммуникация вниз»: инструменты влияния на подчиненных в стандартных и нестандартных ситуациях взаимодействия; 02 июня 2016 г.
  • «Групповые коммуникации»: правила и парадоксы наращивания ресурса влияния в публичных выступлениях и в групповой работе; 03 июня 2016 г.
  • «Коммуникации в окружении»: правила политических игр и перехват манипуляций в профессиональном общении; 04 июня 2016 г.
Подробнее о программе «Менеджмент в организации: калейдоскоп влияния» и тренерах

Обучение по программе платное.
Стоимость участия в одном модуле (1 день) – 10 400 рублей (в т.ч. НДС 18%), участие в двух модулях – 20 200 рублей (НДС не облагается), участие в трёх модулях – 29 900 рублей (НДС не облагается), участие в четырёх модулях (программа полностью) – 39 500 рублей (НДС не облагается).

Занятия по программе состоятся в период с 01 по 04 июня 2016 г. с 10:00 до 18:00.
Место проведения: Москва, Малый Гнездниковский переулок, д. 4, аудитория 207.

Заявку на обучение можно подать по e-mail: mbahse@hse.ru или
по телефону +7 495 621 82 78