Новости и планируемые события

Новости и планируемые события

13.03.2016

Ясли КИвО – однодневный акселератор инноваций

Конкурс инноваций в образовании КИвО отмечает свой День рождения и 1 апреля запускает прием заявок 2016. Подготовиться к этому поможет однодневный акселератор инноваций, который состоится 31 марта на площадке АСИ «Точка кипения».

Что такое КИвО? – Конкурс инноваций в образовании, который проводится уже в третий раз. Участники КИвО – преподаватели, стартаперы, инноваторы, т.е. люди или команды, занимающиеся инновациями в образовании. Возраст, профессиональная принадлежность и национальность значения не имеют.

Что такое однодневный акселератор инноваций? Мы пригласили одного из самых ярких предпринимателей сферы онлайн-образования нашей страны – Александра Оганова (основатель и генеральный директор проекта «Uniweb»), который поделится своим опытом и расскажет о тонкостях работы над образовательным проектом. Придумали игру, которая позволит обсудить идеи, найти недостающих членов команды и представить это аудитории. Пригласили экспертов, которые смогут дать экспресс-feedback по каждому проекту.

Что требуется от вас? Понять, что вам хотелось бы получить от мероприятия:
1. представить свою идею и собрать команду;
2. стать участником инновационного проекта;
3. познакомиться и включиться в сообщество инноваторов в образовании.

Программа:
17.00-17.30 Wild card lecture
17.30-18.30 Speed innovations (игра, нетворкинг, «сбор» команд)
18.30-19.30 Afterparty - День рождения КИвО, нам 3 года! Cupcakes, нетворкинг, поздравления!

Регистрация на мероприятие
Подробнее о конкурсе читайте на официальном сайте: http://kivo.hse.ru/
Мероприятие на Facebook
Мероприятие на Vkontakte

Контактное лицо - Королева Диана, директор Конкурса инноваций в образовании (КИвО) Институт образования НИУ ВШЭ.
mailto:koroleva_dia@mail.ru
Тел. +7 916 8720237.