Вручение дипломов MBA 2016

14.01.2016

Вручение дипломов MBA 2016

22 января 2016 года состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам программы «Мастер делового администрирования – Master of Business Administration» по специализациям «Стратегический менеджмент», «Маркетинг и продажи» и «Финансы».

MBA3_22.01.16..jpg

Уважаемые выпускники!

Поздравляем вас с этим выдающимся событием!
Профессорско-преподавательский состав и коллектив Высшей школы менеджмента искренне желает вам успехов в достижении всех поставленных целей и личностного совершенствования!