Новости и планируемые события

Новости и планируемые события

26.02.2016

Программа «Менеджмент в организации: калейдоскоп влияния»

Уважаемые слушатели, выпускники, коллеги!
Представляем вам модульную учебную программу

«Менеджмент в организации: калейдоскоп влияния»

Высшая школа менеджмента НИУ ВШЭ

совместно с тренерами проекта
«Управление сложными переговорами»

06 – 09 апреля 2016 г.

Вам предлагается коллекция инструментов влияния для решения профессиональных и карьерных задач.
  • «Дуэт со статусом» (коммуникации «вверх»): речевые формулы сопротивления и продвижения в статусных переговорах; 06 апреля 2016 г.
  • «Шеф многоликий» (коммуникации «вниз»): технологии влияния на «нестандартных» подчиненных или в «нестандартных» ситуациях; 07 апреля 2016 г.
  • «Публичное одиночество» (коммуникации в группе): точки роста эффективности в совещаниях и публичном выступлении; 08 апреля 2016 г.
  • «Игры Сценариев»: организационные игры и манипулятивная акробатика – ресурсы и опасности неформальных коммуникаций; 09 апреля 2016 г.

В программе только прикладные и тренинговые блоки.
Все темы связаны идеей эффективных коммуникаций влияния.
Каждый модуль автономен, закончен и «заточен» на усвоение определенного способа решения коммуникативных задач.
Каждый участник забирает с собой:
    (а) конкретные решения,
    (б) авторские книги, аудио или мультимедийные курсы
    (в) авторские дипломы (по каждому модулю)
    (г) удостоверение о повышении квалификации НИУ ВШЭ (за два и более модулей)

Подробная программа «Менеджмент в организации: калейдоскоп влияния»

Обучение по программе платное.

Стоимость участия в одном модуле (1 день) – 10 400 рублей (в т.ч. НДС 18%), участие в двух модулях – 20 200 рублей (НДС не облагается), участие в трёх модулях – 29 900 рублей (НДС не облагается), участие в четырёх модулях (программа полностью) – 39 500 рублей (НДС не облагается).

Занятия по программе состоятся в период с 06 по 09 апреля 2016 г. с 10:00 до 18:00.
Место проведения: Москва, Малый Гнездниковский переулок, д. 4, аудитория 207.

Заявки на обучение можно подать по e-mail: mbahse@hse.ru или по телефону +7 495 6218278