День открытых дверей MBA «Маркетинг и продажи»

28.09.2015

День открытых дверей MBA «Маркетинг и продажи»

Приглашаем всех желающих посетить
День открытых дверей программы MBA «Маркетинг и продажи»

Руководители программы профессор Липсиц Игорь Владимирович и Соустин Николай расскажут о программе МВА «Маркетинг и продажи», особенностях обучения и ответят на все вопросы.
Вы сможете познакомиться с нашей бизнес-школой и организацией учебного процесса в ней.

MS_07.10.15_Lipsits.jpgКризис заставил компании изменить привычное отношение к расходам. Маркетинговые бюджеты сокращаются, а финансисты требуют обоснования трат и повышенной эффективности. Как грамотно взаимодействовать маркетологу и финансисту? Как научиться считать эффективность маркетинговых расходов?
Об этом в открытой лекции «Маркетолог и финдиректор: как найти путь к взаимопониманию» профессора Игоря Владимировича Липсица для абитуриентов программы МВА маркетинг и продажи.
Будем рады вас видеть!

Мероприятие состоится 07 октября 2015 г. (среда) в 19:00
Место проведения: Москва, Малый Гнездниковский переулок, д.4, аудитория 208.

Зарегистрироваться и получить более подробную информацию можно по телефону: +7 495 621 82 78 или по e-mail: mbahse@hse.ru