День открытых дверей программ MBA Высшей школы менеджмента

13.01.2016

День открытых дверей программ MBA Высшей школы менеджмента

В современном обществе для достижения успеха необходимо быть не только высококвалифицированным специалистом, владеющим передовыми знаниями и навыками, но и обладать высокой личной конкурентоспособностью. Насколько часто необходимо обновлять свои профессиональные компетенции?
В наши дни все более актуальным становится принцип обучения на протяжения всей жизни (lifelong learning).

Зарубежный и российский рынок бизнес-образования предлагает огромный выбор разнообразных специализированных бизнес-курсов, программ и тренингов.
Как определиться с выбором бизнес-программы? Все ли программы бизнес-образования одинаково полезны и эффективны? Чему, как и где учиться в кризисной ситуации, чтобы оставаться на рынке и развивать свой бизнес?
Сталкиваясь с выбором программ бизнес-образования, подобные вопросы сейчас стали остро актуальными как для предпринимателей, собственников бизнеса, так и для наемных работников.

Приглашаем Вас посетить ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ и познакомиться с нашей бизнес-школой.
Вашему вниманию будут представлены программы МВА (Мастер делового администрирования), реализуемые в Высшей школе менеджмента НИУ ВШЭ:
  • специализация «Стратегический менеджмент»,
  • специализация «Маркетинг и продажи»,
  • специализация «Финансы».
С презентацией выступит декан Высшей школы менеджмента – Филонович Сергей Ростиславович

В рамках Дня открытых дверей с лекцией «Национальные особенности ведения бизнеса: почему мы такие и что с этим делать?» выступит директор программы МВА «Маркетинг и продажи» Николай Соустин

Мероприятие состоится 04 февраля 2016 г. (четверг) в 19:00
Место проведения: Москва, Малый Гнездниковский переулок, д. 4, аудитория 206.

Зарегистрироваться и получить более подробную информацию можно по телефону: +7 495 621 82 78 или по e-mail: mbahse@hse.ru