Универсальный менеджер

26.06.2015

Универсальный менеджер

31 марта 2015 года было объявлено о подписании договора о сотрудничестве между Высшей школой экономики и компанией Jaguar Land Rover Россия.

Одним из первых мероприятий в рамках нового партнерства стал круглый стол, посвященный теме «Универсальный менеджер». Мероприятие проходило 27 мая в бутике Jaguar. В ходе мероприятия обсуждались актуальные вопросы современного менеджмента.

Среди участников круглого стола – декан факультета бизнеса и менеджмента Филинов Николай Борисович, директор Высшей школы менеджмента Татарченко Лев Владимирович, выпускники НИУ ВШЭ – генеральный директор ООО СК «Сбербанк страхование жизни» Чернин Максим Борисович и интернет-предприниматель Масолова Елена (основатель Groupon Russia и Eduson.tv).

Почетным гостем мероприятия и модератором беседы выступил Владимир Познер.