Х Чемпионат по боулингу на «Кубок ВШБ»

15.04.2015

Х Чемпионат по боулингу на «Кубок ВШБ»

4 апреля 2015 г. в спортивном комплексе «Премьер-Спорт» состоялся Х Чемпионат по боулингу на «Кубок ВШБ».
В чемпионате приняли участие восемь команд, представлявшие ведущие бизнес-школы Москвы.
Высшую школу менеджмента представляла команда слушателей 74 группы в следующем составе:
  • Юрий Конов (капитан)
  • Дмитрий Лихов
  • Виктор Рябов
  • Сергей Шерстобитов
  • Александр Филиппов
  • Антон Щербина
  • Анна Гусакова
  • Сергей Семин
GMS_Bowling_04.04.2015_2.jpg

Чемпионат состоял из двух игр, победители определялись по результату лучшей игры. Судейская комиссия строго следила за соблюдением правил проведения чемпионата. До последнего момента сохранялась интрига, – было не ясно, кто же одержит победу в чемпионате и получит желанный кубок. В результате напряженной борьбы победителем чемпионата после длительного перерыва стала команда ВШБ МГУ.

GMS_Bowling_04.04.2015_1.jpg

Команда ВШМ участвовала в этом соревновании, отстаивая высокое имя Высшей школы менеджмента НИУ ВШЭ, и в напряжённой борьбе заняла второе место, пропустив вперёд только хозяев Чемпионата.
Поздравляем!!!

GMS_Bowling_04.04.2015_3.jpg