Программа «Школа Организационных Коммуникаций: авторские практики»

14.05.2015

Программа «Школа Организационных Коммуникаций: авторские практики»

Уважаемые слушатели, выпускники, коллеги!

Высшая школа менеджмента НИУ ВШЭ
совместно с тренерами проекта
«Управление сложными переговорами»
представляет модульную программу
«Школа Организационных Коммуникаций:
авторские практики»

08 – 11 июня 2015 г.

Участникам предлагается коллекция инструментов влияния для решения профессиональных и карьерных задач.

В программе только прикладные и тренинговые блоки.
Все темы связаны идеей эффективных коммуникаций влияния.
Каждый модуль автономен, закончен и «заточен» на усвоение определенного способа решения коммуникативных задач.
Каждый участник забирает с собой:
(а) конкретные решения,
(б) авторские книги, аудио или мультимедийные курсы
(в) авторские дипломы (по каждому модулю)
(г) удостоверение о повышении квалификации НИУ ВШЭ (за два и более модулей)
Каждый модуль тренинговой программы посвящен одному из видов организационных коммуникаций:
  • «Игры Сценариев»: организационные игры и манипулятивная акробатика – ресурсы и опасности неформальных коммуникаций; 08 июня 2015 г.
  • «Шеф многоликий» (коммуникации вниз): технологии влияния на «нестандартных» подчиненных или в «нестандартных» ситуациях; 09 июня 2015 г.
  • «Публичное одиночество» (коммуникации в группе): точки роста эффективности в совещаниях и публичном выступлении; 10 июня 2015 г.
  • «Дуэт со статусом» (коммуникации «вверх»): речевые формулы сопротивления и продвижения в статусных переговорах; 11 июня 2015 г.
Подробнее о программе «Школа Организационных Коммуникаций: авторские практики»

Обучение по программе платное.
Стоимость участия в одном модуле (1 день) – 10 400 рублей (в т.ч. НДС 18%), участие в двух модулях – 20 200 рублей (в т.ч. НДС 18%), участие в трёх модулях – 29 900 рублей (в т.ч. НДС 18%), участие в четырёх модулях (программа полностью) – 39 500 рублей (в т.ч. НДС 18%).

Занятия по программе состоятся в период с 08 по 11 июня 2015 г. с 10:00 до 18:00.
Место проведения: Москва, Малый Гнездниковский переулок, д. 4, аудитория 207.

Заявку на обучение можно подать по e-mail: mbahse@hse.ru или по телефону +7 495 621 82 78