Программа «Топ-менеджер» — навыки эффективной коммуникации

06.04.2015

Программа «Топ-менеджер» — навыки эффективной коммуникации

Уважаемые слушатели, выпускники, коллеги и друзья!

Предлагаем вашему вниманию программу «Топ-менеджер» компании «Бизнес-Театр» — партнера Высшей школы менеджмента с 2002 года.
Программа «Топ-менеджер» объемом 96 аудиторных часов нацелена на развитие навыков эффективной коммуникации на базе техники актерского мастерства и состоит из трех блоков:
  • Голос и речь. Постановка голоса и умение им эффективно пользоваться (24 ауд. часа),
  • Тело и движение. Снятие зажимов (неконтролируемых мышечных напряжений и соответствующих им психологических комплексов). Красивая походка и осанка (24 ауд. часа),
  • Актерское мастерство. Умение управлять своим эмоциональным состоянием, понимать состояние других людей, их намерения и желания. Умение управлять другими людьми в общении посредством своей личности, своих эмоций, мыслей и действий (48 ауд. часа).

Программа предназначена для собственников бизнеса и топ-менеджеров.

Обучение по программе платное. Слушателям Высшей школы менеджмента предоставляется скидка в размере 5%. При формировании целой группы из слушателей ВШМ НИУ ВШЭ оплата производится по специальной цене.

Начало занятий — май 2015 года (2-я половина месяца)

«Бизнес-Театр» создан в 2001 году при содействии Школы-студии МХАТ. Имеет большой и успешный опыт работы с бизнес-сообществом и государственными структурами.
«Бизнес-Театр» является ведущей компанией в области обучения руководителей навыкам эффективной коммуникации на базе техники актерского мастерства. Обучение проводят лучшие актеры-преподаватели по уникальной и зарекомендовавшей себя на практике методике, основанной на системе Станиславского.
О компании «Бизнес-Театр»

Узнать подробную информацию и записаться на программу можно по телефону: +7 903 568 72 83 (Вячеслав Фролов) или по e-mail: info@businesstheatre.ru