Семинар «Управление личной конкурентоспособностью: что делать в условиях кризиса»

25.03.2015

Уважаемые слушатели, выпускники, коллеги и друзья!

Приглашаем вас принять участие в семинаре Высшей школы менеджмента НИУ ВШЭ «Управление личной конкурентоспособностью: что делать в условиях кризиса».
Ведущий семинара – д.ф.-м.н., профессор НИУ ВШЭ Сергей Ростиславович Филонович

Мы живем в сложное время. Мир вокруг нас меняется быстро и зачастую непредсказуемо. Многие люди уже испытывают на себе последствия кризиса, многие живут в тревожном ожидании этих последствий. Как воспринимать происходящее вокруг нас? Что нужно делать, чтобы не превратиться в беспомощную жертву кризиса? Об этом пойдет речь на семинаре. От него не следует ожидать готовых рецептов спасения от кризиса. Он нацелен на переосмысление отношения к себе и своим возможностям. Он – о будущем.

На семинаре будут обсуждаться следующие проблемы:
    • Ключевые элементы личной конкурентоспособности
    • Специфика кризисной ситуации
    • Что нужно менять в личной стратегии в условиях кризиса
    • Изобретение личных стратегий
      Подробная программа семинара «Управление личной конкурентоспособностью: что делать в условиях кризиса»

Стоимость участия – 8 850 рублей (в т.ч. НДС 18%). По итогам семинара участники получают сертификат НИУ ВШЭ.

Семинар состоится 11 апреля 2015 г. (суббота) с 10:00 до 17:30.
      Место проведения: Москва, Малый Гнездниковский переулок, д. 4, аудитория 207.

Заявку на участие в семинаре можно подать по e-mail: mbahse@hse.ru  или по телефону +7 495 621 82 78.